Да, логин и пароль из биллинга. Нашёл в настройках что логин и пароль для Сталкер портала другие, попробовал их, они подошли, но только для сервера 06. Теперь проблема в том, что листы отображаются, список файлов в медиатеке тоже отображается, но при попытке воспроизведения любого потока что из медиатеки, что из онлайн тв что из архива Коди просто вылетает и я попадаю на домашний экран.
Возможно потому что в настройках биллинга указал сервер 01, а в настройках Коди 06? Или это актуально только для скачанного плэйлиста?