Уважаемый Дмитрий1973. Конечно я читал этот пост. Дело в том, что у меня Sezam900HD, клон IPBox 91HD, и соответственно стандартными способами я не могу назначить на цветные кнопки выполнение необходимых мне скриптов(кроме зеленой, конечно). Запуск плагина myPlugin из shell выдает "Segmentation fault", что говорит от том, что этот исполняемый файл обратился в недоступный участок памяти, который, IMHO, зарезервирован под что-то другое(поскольку myPanel выполняется не в пространстве ядра). Поэтому я и спросил, работает myPanel на PGI 0.5, поскольку исходя из поста 35 он работал и скорее всего на другой прошивке.
Заранее спасибо.