Вам пишут обычные люди, ваши пользователи. Я знаю слово медиатека, оно тут есть. Что такое SS-IPTV я не знаю. Я думал это аббревиатура Медиатеки на IPTV.
Проще ведь было тогда модераторам просто отправить мне ссылку нужной темы, куда я мог корректно адресовать свой вопрос.
Главное, чтобы заработало всё.