Перейти к содержанию

Андреев

Пользователи
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Андреев

  1. 8 портовый сплиттера. на каком максимальном расстоянии можно подключить ресиверы от сплиттера без роутера
  2. Все разобрался работает отлично
  3. Всем спасибо разобрался сам В открывшемся меню заполняем соответствующие поля: "DHCP" если ваш роутер настроен на автоматическую раздачу сетевых параметров устройствам через DHCP сервер, то будет достаточно в этом пункте выбрать "Вкл." и ресивер автоматически получит необходимые настройки сети. В противном случае выбираем - "Выкл." и параметры сети, следующие ниже, прописываем в ручном режиме: "IP Адрес" - "Маска подсети" - "Шлюз"После ввода необходимых параметров нажимаем кнопку "MENU" для выхода из настроек сети. Затем выбираем строчку "Net Client Config" в закладке "Интернет" и нажимаем кнопку "OK". Затем выбираем строчку "Net Client Config" в закладке "Интернет" и нажимаем кнопку "OK". В открывшемся меню указываем необходимые данные: "Server Name" - прописываем доменное имя сервера или его IP адрес. Для ввода нужно нажать кнопку "OK", после чего откроется виртуальная клавиатура. Затем выбрав кнопку "<-", удаляем имеющийся IP адрес и вводим свой. После ввода выбираем кнопку "OK" и на пульте нажимаем кнопку "OK"; "IP" - эту строчку пропускаем, она не используется; "Порт" - с помощью цифровых кнопок пульта вводим порт сервера, если у вас порт четырехзначный, то первую цифру нужно указать - ноль; Active Server" - на этой строчке нажимаем на пульте кнопку "OK" для активации параметров сервера; "EMM Есть" - если вы хотите, чтобы ресивер слал на сервер кардшаринга EMM кодированного канала, то также активируете этот пункт; "Emulator" - в этой строчке выбираем протокол кардшаринга - "HomeCamd", В моем случае все заработало только после таких настроек карту триколор рас-шарить пока так и не получается Радуга работает идеально.
  4. прошил в DI-604UPM_Img.v1.01.08 что нужно настроить чтобы связка заработала
  5. Dlink Dir-120 и модем 3G Huawei E173 Какой прошивкой прошить роутер чтобы он принимал 3G модем и как настроить
  6. Подскажите нужно настроить на 5 точек офкарту Радуга-ТВ и Триколор Что и где мне нужно прописать в настройках ресивера. Вот здесь есть такой вариант но как его настроить не на писано GI ST6699 - Настройка шаринга через интернет и домашнего шаринга - Сибирская Спутниковая База
  7. подскажи как теперь сделать чтобы рес понимал любую карту
  8. Какой лучше скачать
  9. Какой плагин нужно установить чтобы карта приемник при-немал карты триколора радуги
  10. Подскажите как прошить Nano в S6
  11. какой тюнер выбрать в биленге Ваш текущий тюнер: Другой стоит у меня рес настраиваю знакомому сам пользуюсь Galaxy Innovations
  12. Помогите настроить шару по LAN уже нет сил Если можно в картинках Роутер Dir 400 где вэтом ресивере нужно вбивать логин и пароль
  13. Подскажите какая прошивка стабильно работает с шарой
  14. Есть дохлый DRE 4000 можно ли переделать с него модуль DRE под другой ресивер
  15. У меня по WIFI работает отлично. Модем D-Link DIR-400. Один раз настроил
  16. Как работает шара на этой прошивке GI ST9196/95 HD ver 020.76 от 08.03.11
  17. Что в этом соф-те изменилось по сравнению с v.020.70 Исправлена работа карт Триколора 13 серии
  18. После форматирования и записи на жесткий диск ком не понимает формат в чем дела как исправить проблему
  19. Возможно ли на один акаунт дома припомоши DIR-320 подключить три ресивера и как это будет работать
  20. По ФТП соедините но єто вам ничего не даст. значит онлайн я не смогу смотреть фильмы
  21. Возможно ли использовать этот ресивер как мультимедийный плеер смогу-ли я его подключить к FTP серверу
  22. Какую прошивку лучше залить в Dlink Dir-320 и Mpcs,(модем 3G )
  23. DIR-320 + USB modem + GIST7699 будет работать такая схема или нет
  24. интересует возможно ли шарить через 3G модем
×
×
  • Создать...