ищу замену своему Openbox S6, который сдыхает кажись, при просмотре HD каналов через несколько секунд уходит в перезагрузку и зависает. Надо сзади тумблер выключать включать. А эти модели вроде неплохи по отзывам
Поставил enigma2 через флешку. Все прекрасно работает, только при просмотре ХД каналов ресивер через 5-10минут перезагружается и при повторном включении зависает с "L6.26" на экранчике ресивера. Приходится сзади тумблер выключать включать и все нормально пока не включишь ХД. В чем может быть проблема подскажите?
добрый день,
Взял себе Openbox S6. Настроил его за часа 2. Работой его и качеством почти доволен. Есть пару вопросов только.
1. Когда смотрю некоторые каналы типа NAT GEO они на английском. Когда выбираю русский язык тишина. Так и должно быть или нужно что то настроить?
2. Было пару раз что ресивер не показывал платные каналы. Думал может инет моросит, но когда вытащил его из розетки и включил его обратно в розетку (простое выключение с пульта не помогало) он нормально начинал показывать платные каналы.
перевод примерно такой,
Уважаемый М.......,
модель dm500hd выйдет в этом квартале. Точная дата не определенна до сих пор, просим вас немного еще потерпеть,
Аппарат будет стоит для пользователя 299 евро
вот написал письмо в дримбокс. вот их ответ
Dear M......,
the dm500hd will be released this quarter. A certain release date is not
foreseen yet, so i ask you for a little patience.
The box will cost for customers 299,- Euro
Thanks
M....... <[email protected]> schrieb:
> Hi,
> I heard about the new Dreambox 500HD. Tell me please, when will this model
> and how much it will cost about?
>