Эт точно, такую то араву прокормить)). Ну всё таки они молодцы, благодаря им у многих людей есть спут. ресиверы и антены по низким ценам а не на пример по Европейским. Только ради этого можно им сказать спасибо))!
Ну а первая конечно Китай, молодцы взяли всё самое лучшего у СССР!! Скоро любой пользователь с может купит себе Дримы 800, как только начнут их штамповать Китайцы в таком объёме как на пример Дримы 500, так что не волнуитесь всё будет))
По любому надо покупать HD ресиверы, пришли их времена как своё время цифровый спутниковые ресиверы. Представляю как всё будет в DVBS-2 сколько надо тюнеров менять по всем странам быв. СССР, вот китайцам будет кайф опять весь китайским хлам в большем объеме поидёт)))
Или тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=237
Сначала по инструкции залей ПО со встроенным ЭМУ для БИСС ключей, после заливки ввойди в ЭМУ 193702486 - код активации встроенного эмулятора. И вбевай свой БИСС ключи сколько душе угодно.