Перейти к содержанию

o_georgy

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Отдельную ошибку так и не нашел... Переустановил ProgDVB, все наладилось. Благодарю за помощь.
  2. Канал удалил, каналы отсканировал. Теперь этого канала нет и в списке каналов...
  3. Сейчас попробую. Ресивер SkyStar S2.
  4. Пересканировал - все осталось по-прежнему. А что, нужно было сначала все удалить?
  5. Добрый вечер! Куда-то пропал канал СТС (пакет НТВ+ базовый). Сигнал = 100%, качество = 60%, показывает меню и пр. Только... черный экран.
  6. Благодарю! По пути еще один вопрос возник: Для соединения ресивера с интернетом обязательно USB-Модем или может быть WI-FI адаптер?
  7. С моего же аккаунта?
  8. Добрый день. У меня аккаунт на сайте cbilling.biz, подключен пакет, оборудование - плата SkyStar на компьютере. Понадобилось включить второй телевизор (с той же тарелки, отдельный ресивер). Вопрос: можно ли это сделать с того же аккаунта (и, соответственно, счета) или нужно регистрировать его отдельно?
  9. Сменил плагин на 0620 - все заработало! Благодарю вас за поддержку и ТЕРПЕНИЕ (с нами - чайниками)!
  10. Может кодировка сбилась и он его тупо прочесть не может?
  11. Ребята, я уже утром писал, потом днем - а воз и ныне там. Что там ЕЩЕ можно придумать в этой 1-й строке??? Там, где сервер, прописывал IP адрес, и название - хоть как кодированные каналы. Что ему от меня надо? ACamd.txt cardclient.conf.txt
  12. Что там еще может быть? Все по прежнему... ACamd.txt cardclient.conf.txt
  13. Вот - скопировано из ACamd (cardclient.conf)^ newcamd525:сервер:10003:0/0500/ffff:логин:пароль:0102030405060708091011121314 #ntv+light
×
×
  • Создать...