Добрый день.
У меня аккаунт на сайте cbilling.biz, подключен пакет, оборудование - плата SkyStar на компьютере.
Понадобилось включить второй телевизор (с той же тарелки, отдельный ресивер). Вопрос: можно ли это сделать с того же аккаунта (и, соответственно, счета) или нужно регистрировать его отдельно?