Перейти к содержанию

admingrad

Новичок
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент admingrad

  1. Здравствуйте уважаемые форумчане. Радостно, что форум опять ожил, немного грустно, что не переехали на платформу воблы. Однако песня не о том, а о TV. Имею такую машинку Opticum(Orton) 9500 HD 2CI 2CX E Plus PVR ready и очень доволен, так как и Платформа и поверхность, а также Нтв ПЛЮС идут хорошо и радуют не только глаз, но и ухо. Однако, по ряду причин, этот чудо приемник переехал в другую комнату вместе с телевизором и я вот сижу и ломаю голову и пытаюсь выбрать один из трех вариантов: 1) покупка еще одного ресивера, чтобы с него транслировать телевидение на мониторы 2) попробовать как то исголиться с проводами, однако будет потеря в качестве и это не приемлемо 3) спросить у знающих людей на форуме, чем собственно сейчас и занимаюсь Очень важно, чтобы к ресиверу могла дотянуться оптика или коаксикальный кабель, а они у меня всего по полметра и поэтому в другую комнату они не дотянуться. Какие будут варианты и советы? Спасибо большое
×
×
  • Создать...