Перейти к содержанию

Jenka_shi

Пользователи
  • Постов

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jenka_shi

  1. А не подскажете на MEELO + стоит открытый линукс? Операционная Система Linux x solo mini спасибо я правильно понимаю.открытый линукс.это линукс с каторым можно проводить манипуляции.например добавлять эмуляторы?
  2. я извиняюсь.вчера мне советовали его .а сегодня трактовка вопроса была все ресиверы на линуксе спровляются с длиной новых ключей нтв плюс.спасибо
  3. Добрый вечер подскажите пожалуйста. все ресиверы на линуксе спровляются с длиной новых ключей нтв плюс.спасибо
  4. есть в наличии ресивер premium hd x2 dvbs2 . в перечени эмуляторов наблюдается ССсam setup . Hadescam setup . Smartcam setup. может этот ресивер справится с длиной новых идентов. Спасибо за помощь !
  5. подскажите как разобраться в настройках XCAM модуля
  6. На ресе есть эмулятор X Cam setup. а где настройки для этого эмулятора,спасибо
  7. Вот точная модель http://www.solovox.cc/proinfo.asp?id=271
  8. ну во те раз! я ведь написал какой марки ресивер .даже написал аналок опенбокса про эмулятор тоже написал.не написал что есть выбор эмуляторов.Я знаю что Вы пытаетесь помочь!Я ценю Вашу Поддержку.потому ! я на этот сервер и перешёл.я ведь не знаю что можно с выбором эмулятора помочь делу.
  9. newcamd. есть поддержка MGCamd Plug. Newcamd Server setup.Avatar Cam.GS Cam setup. X Cam setup .Red cam Setup.
  10. значит смысла нет через другой эмулятор пробывать?
  11. я извиняюсь.значит у меня этот канал должен показывать? если есть идент 060A00
  12. спасибо.отпишусь от каналов назовите пожалуйста хоть один канал у каторого нет этого идента и я скажу показывает у меня этот канал или нет.конечно если Вас это не затруднит.спасибо да и ещё это про эти иденты идёт речь? IDENT - 0500:060A00
  13. нда странно как-то Вы хотите сказать что у всех остальных каналов есть идент 040620 и что тюнер поддерживает формат mpeg4?Вашими услугами пользуюсь 4 месяца и нет проблем . хотя с переходом на новый формат (mpeg4) идент давно изменился была такая проблемма.канал не активировался.я отписался от канала и заново приобрёл его через минут 15. канал заработал ди и ещё странно как-то.пишет что канал закодирован!нет чтоб чёрный экран и только голос.так нет.закодировано
  14. у меня тюнер solovox .подобие опенбокса.как снимать лог не знаю .протокол Newcamd525 .интересно то что остальные каналы показывают . каналы добавил в действующий пакет. что делать? спасибо за помощь
  15. добрый вечер приобрёл два канала.ТНТ HD и 1НD не показывают. время активации давно прошло .помогите вот логин : 8da74a7
  16. Подскажите на каком транспордере вещяются каналы Футбол 1 HD и Футбол 2 HD на спутнике 9е .Большое спасибо
  17. Всем Большое спасибо.удачного дня.
  18. подскажите какого типа головку ставить.тоже циркуляр?и можно ли здесь(на этом сервере) приобрести эти каналы на новом спутнике.СПАСИБО ВСЕМ!
  19. )ответы как в столовке.по порциям).подскажите какого типа головку ставить.тоже циркуляр?и можно ли здесь(на этом сервере) приобрести эти каналы на новом спутнике.СПАСИБО ВСЕМ!
  20. Если Вас не затруднит подскажите на какой спутник ушли каналы?Спасибо
×
×
  • Создать...