Перейти к содержанию

Jenka_shi

Пользователи
  • Постов

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jenka_shi

  1. накрылась шара медным тазом?шутка)наш сервак лучше всех!!!
  2. добрый день.пропала трансляция.оплата ещё на 15 дней.пишет закодированно.помогите пожалуйста
  3. это понятно что сигнал и сервак не имеют отношения.Спасибо за инфу. я тучи разгоню руками)
  4. проблемы со спутником или сервак?Вроде профилактики нет
  5. Доброго время суток.Уважаемая Администрация!Целый День пропадает сигнал.через каждые 15 минут прерывание трансляции.пишет нет сигнала.Помогите если это возможно.Спасибо
  6. админам спасибо за оперативность!
  7. оплатилось,спасибо правда курс охренеть)
  8. нет,не работает,опять платёж обрабатывается
  9. не помню,скорее всего нет(
  10. а есть такая функция? а я и не зналллллллл)))
  11. браузер хром,у меня 3 дня осталось,надеюсь проблемму решат
  12. тоже самое.платёж обрабатывается
  13. платёж обрабатывается и вот так часами
  14. не интеркасса не фрикасса и не мега касса не работает,пытаюсь оплатить втарой день мучаюсь,идёт обработка данных и всё
  15. А что с электронной оплатой,не одна на работает,когда заработает подскажите.
  16. 0.02 это разве не 2 цента? разговор идёт про три дня в тестовом режиме пакета XTra tv
  17. Добрый вечер.Спасибо за предоставленную возможность тестированния ИП ТВ. Есть так сказать затыки на HD каналах а на SD затыков нет. конкретно на канале футбол 1 HD Украина.
  18. у меня спутник настроен на 36 градус. конвертер поляризационный.прикрепил втарой конвертер линейный для просмотра вышеперечисленных каналов. сигнал идёт через дисек так как смотрю два спутника 36 и 4.9 . с нового конвертера сигнал не получаю . точнее прописал транспордер и нет сигнала на нём. конвертер примотал скотчем . может лучше мультифид купить? при сканировании 36 градуса там оба конвертора задействованны или с дисеком надо действовать?с поляризационного конвертора сканирование проходит отлично а вот как сканить линейные каналы?
  19. у меня ещё один вопрос.а если я добавил конвертер то как поступать в этом случае.спутник один.как переключять дисек?
  20. да. дисек надо переключать или как в этом случае.может конвертер сгоревший
×
×
  • Создать...