100% из-за него,родимого.
Дядя Федор,как и было говорено-пишу. И честно говоря-не столь и важно,сделается впоследствие или нет.Модуль DRE старый,после длительного пребывания в шутдауне определяется,но каналы не открывает.Спасает передергивание модуля.
Может и ламерский вопрос.Можно ли скрипт определения модуля сделать так,чтобы он стартовал позже всего остального? Тогда вдруг будет работать как надо?
Я конечно может и коряво всё понимаю,но вот ресивер работает,всё кажет,дергаю модуль-сообщение появляется(модуль извлечен),вставляю обратно-сообщение(модуль вставлен) и всё работает. Коллеги!Кто имеет старый DRE модуль-опишитесь, пожалуйста, как у вас дела обстоят
За прошивку спасибо огромное,прекрасная работа!