Перейти к содержанию

vidos

Пользователи
  • Постов

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vidos

  1. Это 4ае0. Забудьте .По крайней мере пока. Этого идента нет в потоке новых каналов.И что-то мне подсказывает что не будет.Вой идет по сат форумам,только воз и ныне там.Надо двигать супер рес gs8300 триколоровцам. И не читайте с утра советских газет офсайт триколора
  2. Они не будут открываться.Там идент только 4ае1.У вас какая карта?3 и 4-ая цифры на номере какие?
  3. У меня еще интересней.На Мире и Рбк только звук,на где и кто -темнота(ненадолго поялялась картинка без звука).
  4. Значит этот скин не подходит на эту прошивку
  5. По всей видимости,да.Убил полдня,с перезагрузами и попытками вызвать рвоту-не получилось.
  6. Я попробую поймать панику.Однако ,видимо,будет невероятно трудно.Жду надписи на "Вестях"-не появляется,соответственно и не падает ничего.Постою,подожду UPD :45 минут -паники поймать не могу.
  7. Лог с отладочной версии favpip .Ресивер включается на канале Вести Триколора,затем нажимается красная кнопка.Плагин работает В епг нет надписи*нет информации EPG*. Вернул плагин старый(из прошивки) надпись появилась и поймана паника логи ниже crasholdplugin.zip favpip.zip
  8. У вас снят лог эмулятора.Нужен лог,снятый при помощи ком-порта,начиная с загрузки ресивера.Через полчаса попробую снять лог,комп занят по работе
  9. Права стоят 755 на файле oscam? Эмулятор перегружали после всех изменений? Стучите в асю 361069 два два девять ,поподробнее посмотрим
  10. Если у вас модуль Mpeg 4 ,то вероятно 4AE1 .Посмотрите третью и четвертую цифру на номере карты
  11. Ссылочку подправьте,пожалуйста,убрав из нее >>. Люди,просто кликая на нее попадут на
  12. Не прошел апдейт,Golub сказал ,что дело в oscame.Обновил в модуле карту.Если апдейт идет раз в 2 недели(да хоть раз в неделю) не напрягает совершенно. В mg_cfg параметр A{02} стоит ? И еще в файле oscam.user вот такая строчка? Au = tricolor ?
  13. tail Насколько я понимаю этот вопрос вообще к триколору.Я такую фигню давно видел у плюсов,задолго до покупки IpBox и на телике и на компе с DVB-карты.Вроде теперь у плюсов пропало
  14. [Тип тюнера] DVBS2 [PLL] STV 6110 [Демодулятор] STV 0903 [Номер партии] Z0169
  15. Я и говорю у Трика всё не как у людей.Сегодня условно бесплатный отвалился,платный продолжал работать как ни в чем ни бывало.Сунул в модуль-заработало.Продолжаем наблюдать
  16. Имеется в виду апдейт карты,а не ПО. Значит всё должно работать.У меня такой же аппарат.Стукни в асю,дабы не засорять форум.361069 два два девять
  17. sikor Что у вас прописано в этих файлах,хотя,если качали отсюда,то там уже все настроено правильно. Какой у вас рес,настройте в подписи пожалуйста.Снять лог тоже было бы неплохо.
  18. CWS = 192.168.1.34 10110 ipbox local 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 wan newcs #Вот моя первая строчка,ip должен стоять,естественно вашего ресивера. Сегодня отвалился базовый пакет.Оптимум и бонусный(ДТВ,Звезда и проч) работали .Ключи по логу шли. Вставил в модуль,секунд через 20 заработал базовый.После этого он стал идти и в картоприемнике.На работу оптимума никак не повлияло sikor Еще на всякий случай надо посмотреть настройки файлов oscam.conf,user,server
  19. Не будет работать в модуле. А в картоприемнике пашет как положено
  20. У меня было точно так же .А Newcs тут вообще не причем,как и mgcamd sikor Почитайте вот эту тему И пока неизвестно будет ли срабатывать апдейт карты,на крайний случай можете обновить ее в модуле
  21. Пишут,что карты взаимозаменяемы-в другом ресе этой марки заработают.Дримоводы писали,что в связке ньюкс+мгкамд карта видится,но не открывает ничего. Кстати,выход неплохой мог бы быть,учитывая,сколько стоит сейчас модуль Трико,так лучше бы иметь аварийный гробик,нежели модуль на всякий пожарный. Смотрю прилично,на ночь не оставляю ни в коем случае.Если бы платник отвалился-тут же бы написал
  22. Сам жду упдейта или неупдейта
  23. Молчу,потому что всё пока пашет,естественно отпишусь
  24. Это без проблем,проверим.Знать бы точно ,как часто Трик шлет упдейт.А то всё ведь не как у людей))))
  25. Ресивером не знаю,вряд ли ,а что-то мешает посмотреть через телнет? fdisk -l
×
×
  • Создать...