Любой современный ТВ с LED подсветкой в пределах одной торговой марки будет лучше ТВ без LED подсветки той же торговой марки. Основные преимущества - контрастность, толщина и энергопотребление (иногда в два и более раза - очень важно когда вы платите за электричество по рыночной цене).
Модель LG 47LEX8 я думаю хорошая (кстати с LED) но и цена там будет соответствующая.
Хочу посоветовать хорошую модель ТВ по соотношению цена качество - Samsung UE40C6000. Приобретался тут http://www.ua.morele.net/telewizor-led-sam...40c6000-305277/ магазин находится в Польше г.Белосток.
Достоинства - превосходное качество изображения,очень тонкий (можно повесить на стену как картину при этом все разъёмы сделаны как нельзя лучше если вы его собираетесь крепить на стену - они выходят либо вниз либо в сторону), LED-подсветка,частота развёртки 100гц,красивый дизайн,удобный пульт (с подсветкой) и самое главное это цена примерно 830$ !
Короче берите - не пожалеете!
соединил ресивер с роутером нажал меню - установки сети - становлюсь на DHCP - делаю вкл,выкл - IP Адрес 192.168.1.2, маска подсети 255.255.255.0,шлюз 192.168.1.1,первый DNS 192.168.1.1,второй 0.0.0.0, и мас адрес
в командной строке набираю telnet 192.168.1.2 пишет -не удалось открыть подключение к этому узлу,на порт 23: Сбой подключения
Плагин самба я залил а как дальше с ним работать?
Приобрёл вчера Openbox s5, залил через флэшку прошивку v1.08.65 с изменённым видеодрайвером.Далее не могу настроить FTP-соединение: ресивер пингуется а FTP-соединения нет. Может неправильно соединяю (напрямую ресивер-компьютер)?
Точно кабель был спаян по-быстрому из обычного телефонного удлинителя 25 метров ( у компьютера ком-порт оказался мощнее чем у модернизированного D-Linka). Теперь модем стоит на ресивере а к компу идёт сетевой кабель-и всё отлично работает.
Купил недавно у amart2 модем (переделанный для картшаринга) - очень доволен качеством и ценой. Порядочный продавец-советую всем! Помог в настройке-заказывайте,сервис качественный!