Сортировка по группам есть, каналы можно блокировать, да. Но удалить группы нельзя. Мне, на пример, не нужна Армения или Казахстан. Не удобно. Но и так можно жить. Если придумаете возможность почистить динамический плей лист (или дать такую возможность пользователям), думаю, не я один буду вам благодарен. Со статическим плейлистом все в полном порядке.
Имею ввиду, что в билинге могу его почистить.