Перейти к содержанию

Alexandr-R

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alexandr-R

  1. Поэксперементировал. В ресивере Skyway Light 2 нажал функцию (появляется при установке ного плагина с флешки) очистить папку плагинов. Чего-то он отформатировал. Теперь в плагине Mcas ключи на экран не выводится. Выводится рамка (emu работает) можно ли восстановить ?
  2. Нет дурак я - карточку не до конца совал.
  3. Но возможны наводки wIcard много его запускал.
  4. Поставил любительскую прошивку ver 52 и Skyway Ligh2 перестал чуствовать карточку Ntv+ (mpeg2) ?? :(
  5. @Орша, Альтернатив много - поскольку плагинов десятки. Есть эму через комп. Есть прошивки для карточек. Самый реальный ставить Wicard - он вскпывает бисс.
  6. Coconut вылетает - нужна альтернатива.
  7. Mcas ещё. Буду искать нормальную версию coconut.
  8. Должен идти coconut на Skyway Light 2 ? Чего то при вставнии на бисс канал (может без нужного ключа) плпгин отключается.
  9. Ошибся я смотрел по меню транспондеров а не по инфе каналов.
×
×
  • Создать...