Поэксперементировал. В ресивере Skyway Light 2 нажал функцию
(появляется при установке ного плагина с флешки) очистить
папку плагинов. Чего-то он отформатировал.
Теперь в плагине Mcas ключи на экран не выводится.
Выводится рамка (emu работает) можно ли восстановить ?