Добрый вечер!
Удалось на новый ресивер Vu+Solo установить вот это Имидж BlackHole 1.7.8 USB
Модифицированная версия имиджа с просканированными каналами с 36E, установлен MgCamd 1.35a.
и подключить его к интернету через Wi-Fi модуль!
Подскажите пожалуйста что делать дальше, хоть примерно я попробую разобраться.