Здравствуйте.
Посоветуйте, пожалуйста, какой выбрать ресивер для шаринга HD каналов в т.ч., в пригороде Санкт-Петербурга, на телевизоре с диаг, примерно от 42”. Предполагается использовать USB модем (Мегафон E156G). Прочитав данную тему для себя составил список из следующих приборов: Skyway nano 2 Openbox S4/Skyway Light
Openbox S6 PRO+ HD
Xtrend ET9200 HD Twin GI-S8120 gi8180 vu
как лучше подключать USB модем прямо в ресивер или через роутер? Исходя из этого, какой лучше брать ресивер? Есть ли проверенные поставщики ресиверов в России с адекватными ценами?