Перейти к содержанию

AlexXIII

Пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AlexXIII

  1. Пока на стадии приобретения, да и судя по первому ответу может купить Openbox AS4K, т.к. инфы больше по нему?
  2. Помогите или пните куда пойти по поводу настройки ресивера и шары на Formuler S Turbo 4K с нуля, логин ec0dbb7? Раньше, долгое время, пользовал GI-S8120, переход пугает...
  3. Использовал ресивер Gi на Linux, заинтересовал OCTAGON SF4008 Triple 4K E2 UHD 2160p (DUAL Twin DVB-S2X), но он на Enigme правильно? Есть ли похожие варианты на Linux? Сложно ли перейти с Linux на Enigma?
  4. Канал ню арт тв закодирован. С ним что то происходило в последнее время?
  5. @chelovek, куплен, я так подозреваю, что надо что то перенастроить.....
  6. Не показывают HD кьаналы на НТВ, что делать?
  7. Подскажите, пожалуйста, можно ли где нибудь найти информацию о составе приобретенного ТВ пакета (точного списка каналов) для настройки ресивера, который оперативно обновляется?
  8. Не помогло. И форматирование HDD тоже. Такое впечатление, что нужно стереть инфо из какой нибудь папки на ресе. Вот только из какой? Есть предположения у кого нибудь?
  9. Добрые люди, подскажите
  10. Здравствуйте. Подскажите, как стереть историю о записях (в списке фалов при нажатии F1), хранящуюся на ресе GI8120? Какие файлы можно безболезненно удалить из папки TimeShift на ресе?
  11. Заметил, что каналы Кинопоказы (НТВ) периодически зависают с надписью "канал закодирован" затем сами отвисают секунд через 5 - 30. Другие каналы так не поступают. С этим можно бороться или как то отремонтировать? Подскажите, пожалуйста.
  12. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как правильнее, стабильнее организовать подключение ресивера к инету: 1) 3G модем прямо в ресивер 2) 3G модем в роутер, инет через роутер по WiFi или кабелю.
  13. Посоветуйте, что выбрать из двух: Skyway nano 2 или GI-S8120 Спасибо.
  14. Помогите, пожалуйста, выбрать ресивер. пост #1827. Заранее благодарю. http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2578&p=558995
  15. Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, какой выбрать ресивер для шаринга HD каналов в т.ч., в пригороде Санкт-Петербурга, на телевизоре с диаг, примерно от 42”. Предполагается использовать USB модем (Мегафон E156G). Прочитав данную тему для себя составил список из следующих приборов: Skyway nano 2 Openbox S4/Skyway Light Openbox S6 PRO+ HD Xtrend ET9200 HD Twin GI-S8120 gi8180 vu как лучше подключать USB модем прямо в ресивер или через роутер? Исходя из этого, какой лучше брать ресивер? Есть ли проверенные поставщики ресиверов в России с адекватными ценами?
×
×
  • Создать...