Перейти к содержанию

Свиря

Пользователи
  • Постов

    5703
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Свиря

  1. DAP Правильное название канала не EVROSPORT AMERIKA,а ESPN America. А все актуальные на данный момент ключи у нас тут...
  2. kuchuk1994 У нас есть одна тема- >>Статические ключи<<. Она у нас тут. Другой создавать нет смысла...
  3. ingo друзяка у нас реально настроить на 1.20.Сам лично пробовал... <_<
  4. Свиря

    GLOBO HD X403P

    Спартак_07 Как сделать нольмодемный кабель в катринках смотрите тут... <_<
  5. jroslav Попробуйте в меню ресивера в ручную пошагово сдвинуть.Если не поможет-делайте сброс на моторе... <_<
  6. Нет нельзя.Рикор ваще нам не светит.На Триколор можно кардшаринг подключить или офф.комплект.... <_<
  7. Друзяка добавлю что еще стоит обратить внимание на 23.5°E...
  8. Nexusmen канал Universal Channel Russia есть на Eutelsat W2A @ 10° East-11166 H(DVB-S2/8PSK) 3616 2/3(BISS)... <_<
  9. Не мешало бы модель Опена указывать.Если OpenBOX F-300, F500, X540, X560, X590, X-800, X-810, X-820,то вводите как бисс.Как это делать написано тут... <_<
  10. Openbox HD/Skyway HD... <_<
  11. Свиря

    GLOBO HD X403P

    Alexiusis у меня он греется так же как и Openbox S5... <_<
  12. Alexiusis данный ресивер не имеет ничего общего с "настоящим" опенбоксом.Я думаю проблемы Вам не нужны.В таком ценовом диапозоне можно поискать альтернативу... <_<
  13. kuchuk1994 не должен.Просто в данный момент появилась статика на данный канал... <_<
  14. Я бы на вашем месте точно не связывался бы с китайским Openbox S9 HD PVR... <_<
  15. А он у нас и так открыто идет с помощью этого... :D
  16. На канале Idman у меня уменьшился сигнал. Щас-40% по Опену 540.Не хватает сигнала.Ближе к лету поставлю отдельный тазик на эту позицию... <_<
  17. Eutelsat W2M, 16°E Телеканал 'Europa 7' ушёл с 11061H.
  18. Turksat 3A, 42°E Телеканал "A9" Появился на 12525 V 30000 5/6. Луч "3A West" Открыто.
  19. WannaBeFree на этом канале луч East-я в пролете,не удалось выцепить... <_<
  20. avangart в описании ресивера LUMAX DV638 сказано, что он имеет эмулятор, позволяющий просматривать каналы с кодировкой BISS (что нам в данном случае и нужно). Однако нигде в описании нет инструкции по включению эмулятора. Включение эмулятора осуществляется последовательным нажатием кнопок «Exit», «6», «1», «0», «8». После чего ресивер перезагружается и в меню «Инфо» появляется подменю «Редактирование ключей», если подменю уже есть, то эмулятор включен. Для Idman Azerbaican этого мало, необходимо прописать в редакторе действующие на текущий момент ключ. Смените название провайдера, код ID и ключ в подменю BISS. После ввода ключей закрытый канал не моментально, но через 2-10 сек открывается...
  21. Программу канала Samarskoe Gubernskoe TV смотрите тут. Кстати на сайте guberniatv нету ничего про "5 канал"...
  22. Eurobird 9A, 9°E Телеканал 'Fashion One HD' вернулся на 11938H (европейский луч), MPEG-4/HD/открыто, SR 27500, FEC 3/4.
  23. Astra 2D, 28.2°E Телеканал "ITV HD" Появился на 10847 V 22000 5/6. MPEG-4. Луч "2D" Открыто.
×
×
  • Создать...