-
Постов
5703 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Свиря
-
Eutelsat W3A, 7°E Пакет с телеканалами '2S TV', 'Africable' и 'TPA Internacional' появился на 11221H (зона A луч), открыто / Viaccess 2.6, SR 27500, FEC 3/4, копия пакета на 11345H. Новый пакет 'DigiTurk' с каналами 'ESPN America HD' и 'FTV HD' появился на 10804V (зона B луч), MPEG-4/HD/Irdeto 2, SR 29900, FEC 3/4. 'ESPN America Europe' и 'ESPN Classic Europe' появились на 10804V (зона B луч), Cryptoworks / Irdeto 2, SR 29900, FEC 3/4. Пакет с каналом 'Farsi 1' ушёл с 10762V. 'Touba TV' ушёл с 10928V. Farsi 1' появился на 10928V (зона B луч), открыто, SR 27500, FEC 3/4.
-
Express-MD2. 80E (C Band) Пакет с телеканалами '5 канал (Россия) (+7ч)', 'Карусель', 'НТВ (+7ч)', 'Первый канал (+6ч)', 'Россия 1 (+6ч)', 'Россия 2', 'Россия 24', 'Россия К (+7ч)', 'Радио Маяк', 'Радио России' и 'Вести FM' ушёл с 3465R. Пакет с телеканалами '5 канал (Россия) (+7ч)', 'Карусель', 'НТВ (+7ч)', 'Первый канал (+6ч)', 'Россия 1 (+6ч)', 'Россия 2', 'Россия 24', 'Россия К (+7ч)', 'Радио Маяк', 'Радио России' и 'Вести FM' ушёл с 3485R.
-
Eurobird 9A, 9°E Телеканал 'Look TV (Россия)' появился на 12207H (европейский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/открыто, SR 27500, FEC 2/3.
-
На Вашем месте я бы не брал этот ресивер-не актуален он сейчас.Смотрите в сторону DVB-S2,MPEG-4... <_<
-
satarkg в пакете Tricolor TV Sibir on Bonum 1 at 56.0°E канал Rossiya 2 на 12226 L,SR 27500 FEC 3/4... <_<
-
Тема про Hd-телевизоры у нас тут... <_<
-
nebo22 просматривать пакет Триколор на вашем ресивере можно.Подключайте и смотрите.Канал правильно называется-Охотник и рыболов.На канале кинорейс 1 при просмотре фильма проблем не наблюдаю... <_<
-
Канал NTV-mir Latvia что на Astra 4A, (4.8°E) не доступен по ЭМУ с 22.03.2011... <_<
-
vape про настройку кардшаринга на Dreambox читайте тут...
-
Formula 1 Grand Prix - Australian Grand Prix (Race 2 of 20) - RTL (ger) - BBC *RED button - BBC One...
-
emil71 этот ключ давно нерабочий...
-
archyt Про мультифиды и варианты настроек смотрите тему тут... Диапозона KU на Express AM2/MD1 at 80.0°E нет... <_<
-
В Минске Платформу+ХД реально смотреть на тазик 90 см.При точной настройке 1,20-это уже слишком... <_<