Перейти к содержанию

sergio369

Пользователи
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sergio369

  1. где лучше картинка на Openbox S4 / PKT Nebula V2 или gi 8180?
  2. конфиги это что такое???
  3. сейчас не работает?а запись работает?
  4. ну если пишет то и таймшифт должен работать... а можеш сейчас проверить таймшифт чи работает пожалуйста бо я немогу проверить потамучто у меня ещё нету vu+solo
  5. тоесть я могу подключить жосткий диск формат ntfs и не надо его форматировать ресом чтоб работал запись каналов и таймшифт
  6. у меня внешний жосткий диск формат ntfs нанём куча фильмов,будет ли он работать с vu+solo в этом формате? Будет ли работать запись каналов и таймшифт в формате ntfs?
  7. а как узнать где клон а где нет??????7
  8. а сдесь клон или нет http://123kupi.net/gi-s8180/1/30603.html
  9. понятно лучше брать Solo ?
  10. не так заметно скалирование и градиенты это что такое??
  11. Violator72 а где лучше картинка на S4 установлена Энигма или на VU+Solo
  12. Со времени появления первых ресиверов торговой марки "OPENBOX"®, этот бренд стал более чем популярен среди владельцев и продавцов оборудования для приема цифрового спутникового телевидения. Мы не просто продаем оборудование немного отличающееся от конкурентов, мы предлагаем новые оригинальные изделия отличного качества и адаптированные для нашего рынка, позволяющие ощутить максимум комфорта и удобства своим владельцам. http://www.openbox.ua/a1_premiere.php где можно про него прочитать
  13. как разлечить клон или не клон???
  14. а есть сайт чтоб по русски было написанопро соло2 ато ничего не понятно??
  15. а какой официальный сайт??
  16. а внём есть webbrauzer
  17. http://antenka.com.ua/shop/52/brend-42/
  18. какие пакет ина каких спутниках открывает г-шара
  19. уменя триколор не работает через шаринг взял бесплатный тэст на кардшаринг сервер.прошивкау меня 5.40 на openbox x-540
×
×
  • Создать...