извените вопрос какой был
или я не правильно ответил
это наверно единственное,что вы могли изучить
вы когда покупали ресвер о чём думали,где взять ПО,с каким протоколом сервер работает,скаким эмиляторм лудше,есть ли тех.поддержка на рейс и т.д.
нет вы взяли и купили,а теперь ждёте ответ от граммотных людей,смешно т.к. грамотные люди такое барахло не покупают и даже не советуют
есть множество ресиверов нормально работающих с тётей шурой
тут даже темы такой нету
спросите узбеков