Перейти к содержанию

waldi38

Пользователи
  • Постов

    7005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент waldi38

  1. их и рыть не надо всё есть на офф.странице rk6aet внизу есть Ограничение прав пользователя
  2. если вы спец то в чём проблема перепешите ПО под себя как надо и что здесь производителей обвинять
  3. попробуй это всё что на шёл dreambox-dvb-modules_2.6.12.6-20091105-gcc4.1-r0_dm7025.zip
  4. solo2 2 тюнера 1300 MHz Mips Prozessor 256MB Flash 1GB DDR3 DRAM Gigabit Lan duo2 4 тюнера Dual Core 1.3 GHz RAM: 2GB Flash: 1GB Gigabit Lan
  5. нормальный дрим если руки нормальные и подход у меня 500й функций в два раза меньше я уже не говорю про оперативку глюков нету
  6. что зделал,чем прошивал,какой боотлоадер стоит
  7. VU+ ULTIMO Triple 3x DVB-S2 Tuner Linux HDTV Sat Receiver PVR ready
  8. попробуйте ради спортивного интереса поставить оригинальный имидж и новый satelliten.xml будет сыпать картинку или нет
  9. вот ещё один имидж его больше всех скачивали OoZooN-Image-dm7025-20110917
  10. ответ ищи на том форуме у меня его нету,но знаю точно что работает
  11. попробуй имидж другой самый последний что есть OpenPLi-2.1-beta-dm7025-20120526
  12. всё что тебе нужно это oscam
  13. я уже отвечал на этот вопрос что бы узнать надо им позвонить и спросить когда закончится халява
  14. если у DM7025 настройки такие же как и у 500 клона имеется ввиду satelliten.xml,а так же рекомендованные конфиги и т.д. то скорее всего дело в самом тюнере
  15. походу не прикалываются здесь тоже появился весь инет уже об этом только и говорит
  16. hvanchik это всё что я на шёл в инете где вы походу уже принимали активное участие
  17. извените вопрос какой был или я не правильно ответил это наверно единственное,что вы могли изучить вы когда покупали ресвер о чём думали,где взять ПО,с каким протоколом сервер работает,скаким эмиляторм лудше,есть ли тех.поддержка на рейс и т.д. нет вы взяли и купили,а теперь ждёте ответ от граммотных людей,смешно т.к. грамотные люди такое барахло не покупают и даже не советуют есть множество ресиверов нормально работающих с тётей шурой тут даже темы такой нету спросите узбеков
  18. тогда ты можешь например +++ смотреть,а трико записывать по второму с такими вопросами нужно писать по системе внутренних сообщений
  19. в этой же ветке есть тема по эмуляторам там посмотри последнюю страничку
  20. а как вы себе это представляете эмулятор у вас один и даже если 10 логинов прописать будет идти двойной запрос единственный вариант один логин на +++ второй на трико
  21. может ещё ключи от квартиры дать,где деньги лежат спутники сканируешь сам,Softcam или mcas.key ищешь на просторах инета
  22. hvanchik так берите и проверяйте хитро ж....й вы наш получается так кто то за вас должен свой ресивер запороть,а потом типа отписать вам,что прошивка не подходит или вы думаете,что здесь эксперемнтальная лаборатория по ресиверам не надо было всякое дерьмо покупать,а потом бегать по форумам с спецфическими предложениями.
×
×
  • Создать...