Перейти к содержанию

hlopok

Модераторы
  • Постов

    1675
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hlopok

  1. Попробуйте версию плеера откатить на 1.37. У меня такая же беда была на 1.38.
  2. Дюна на андроиде?
  3. Вас же Навигатор спрашивал про первый пост темы..... Вы все по инструкции настраивали. Скачайте с Маркета плеер VIMU, и установите как внешний плеер. Настройки самого VIMU, чтоб правильно работал, найдете в последних страницах этой темы. Я где то их выкладывал.
  4. У Вас хоть один внешний плеер, установлен непосредственно на телевизоре? MX. VIMU??
  5. Та ваще шара ))))) Ну вот и подвох)) Я покупал за 800 в Мае месяце((( Но за дату покупки, это не точно))
  6. Конкретнее какой фильм, и через какой внешний плеер пытаетесь смотреть?
  7. Это за подписку на Премиум версию за месяц такой разброс? Просто я не в курсе, у меня полная покупка приложения.
  8. Увы, Вы сразу не написали. Я смотрю на приставке. Просмотрел все 8 минут. ( Приставка )
  9. Пробуйте другое приложение, чтоб исключить вину самого плеера, или канала. Вообще нет проблем с просмотром. Тестировал по 10 минут на двух разных приложениях.
  10. Скорее всего, Вы что то намудрили с настройками списков каналов, или в управление каналов. Поставте с маркета последнию версию приложения на оба устройства, и настройте по новой. Например у меня в разделе Кино 63 канала. Посмотрите в настройках провайдера что у вас выставлено ( Убирать SD каналы, либо убирать SD каналы если обнаружено более высокое качество и т.д.) Это бета версия. Я просто рекомендую ими не пользоваться.
  11. У Вас в Навигаторе прописан только один провайдер, или несколько?
  12. Такое впечатление, что Вы совсем не это приложение настраивали (ОТТ Навигатор) Дело в том, что MX Player, это сторонний плеер для этого приложения.
  13. Странно, внешний плеер ее вообще не видит. Плеер от Алекса видит, но тишина полная.
  14. Так на этом канале только одна дорожка вроде.
  15. Да норм, проблем нет)) Хотя сижу на прошлой версии прошивки из за звука. А так, все работаспособно ))
  16. Приложение перезагрузили, кнопкой выход?
  17. Требуется. В сталкере 4К видны, но на Вашем пакете они не запустятся.
  18. Удаляй эту гадость и настраивай это приложение https://gomel-sat.bz/topic/31416-навигатор-отт-установка-и-настройка-приложения/
  19. Какой пакет куплен у Вас?
  20. Ну во первых, здесь обсуждается работа этого приложения от сервиса CBilling, а не стороннего плейлиста от другого провайдера типа глянц. Во вторых, такие вопросы надо задавать автору этого приложения, в теме по этому приложению на форуме 4PDA. И в третьих,...... могу повторить ответ на этот вопрос словами автора с той же темы на том же форуме Вопрос... Ответ Видел),...Не буду)))) Просто приобрету себе в другую комнату...может быть))
  21. Ну на это может ответить только Satuser
×
×
  • Создать...