-
Постов
1675 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент hlopok
-
Попробуйте версию плеера откатить на 1.37. У меня такая же беда была на 1.38.
-
Дюна на андроиде?
-
Вас же Навигатор спрашивал про первый пост темы..... Вы все по инструкции настраивали. Скачайте с Маркета плеер VIMU, и установите как внешний плеер. Настройки самого VIMU, чтоб правильно работал, найдете в последних страницах этой темы. Я где то их выкладывал.
- 1573 ответа
-
- приложения.
- навигатор
- (и ещё 5 )
-
У Вас хоть один внешний плеер, установлен непосредственно на телевизоре? MX. VIMU??
- 1573 ответа
-
- приложения.
- навигатор
- (и ещё 5 )
-
Та ваще шара ))))) Ну вот и подвох)) Я покупал за 800 в Мае месяце((( Но за дату покупки, это не точно))
- 1573 ответа
-
- приложения.
- навигатор
- (и ещё 5 )
-
Конкретнее какой фильм, и через какой внешний плеер пытаетесь смотреть?
-
Это за подписку на Премиум версию за месяц такой разброс? Просто я не в курсе, у меня полная покупка приложения.
- 1573 ответа
-
- приложения.
- навигатор
- (и ещё 5 )
-
Увы, Вы сразу не написали. Я смотрю на приставке. Просмотрел все 8 минут. ( Приставка )
-
Пробуйте другое приложение, чтоб исключить вину самого плеера, или канала. Вообще нет проблем с просмотром. Тестировал по 10 минут на двух разных приложениях.
-
Скорее всего, Вы что то намудрили с настройками списков каналов, или в управление каналов. Поставте с маркета последнию версию приложения на оба устройства, и настройте по новой. Например у меня в разделе Кино 63 канала. Посмотрите в настройках провайдера что у вас выставлено ( Убирать SD каналы, либо убирать SD каналы если обнаружено более высокое качество и т.д.) Это бета версия. Я просто рекомендую ими не пользоваться.
- 1573 ответа
-
- приложения.
- навигатор
- (и ещё 5 )
-
У Вас в Навигаторе прописан только один провайдер, или несколько?
- 1573 ответа
-
- приложения.
- навигатор
- (и ещё 5 )
-
Такое впечатление, что Вы совсем не это приложение настраивали (ОТТ Навигатор) Дело в том, что MX Player, это сторонний плеер для этого приложения.
- 1573 ответа
-
- приложения.
- навигатор
- (и ещё 5 )
-
Странно, внешний плеер ее вообще не видит. Плеер от Алекса видит, но тишина полная.
-
Так на этом канале только одна дорожка вроде.
-
Да норм, проблем нет)) Хотя сижу на прошлой версии прошивки из за звука. А так, все работаспособно ))
- 1573 ответа
-
- приложения.
- навигатор
- (и ещё 5 )
-
Приложение перезагрузили, кнопкой выход?
-
Меняйте плеер!!!
-
Требуется. В сталкере 4К видны, но на Вашем пакете они не запустятся.
-
Удаляй эту гадость и настраивай это приложение https://gomel-sat.bz/topic/31416-навигатор-отт-установка-и-настройка-приложения/
-
Какой пакет куплен у Вас?
-
Ну во первых, здесь обсуждается работа этого приложения от сервиса CBilling, а не стороннего плейлиста от другого провайдера типа глянц. Во вторых, такие вопросы надо задавать автору этого приложения, в теме по этому приложению на форуме 4PDA. И в третьих,...... могу повторить ответ на этот вопрос словами автора с той же темы на том же форуме Вопрос... Ответ Видел),...Не буду)))) Просто приобрету себе в другую комнату...может быть))
- 1573 ответа
-
- приложения.
- навигатор
- (и ещё 5 )
-
Ну на это может ответить только Satuser