Здравствуте! Купил себе ресивер Denys H.265. Уже вторую неделю пытаюсь настроить на нем шару. Пробовал и через newcamd и через oscam. Каналы закодированы. Помогите плиз. Логин d5546c4. Шара проплачена.
Здравствуйте! Купил Openbox S1 + DIR-300
Пытаюсь настроить шаринг :
1. в установках сети поставил dchp - вкл
2. Зашел в меню шаринга и ввел все данные от провайдера
Но чет не показывает, может что -то еще нужно сделать?