Перейти к содержанию

Koleno

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Koleno

  1. А можно ссылку на телегу Вашу? Эта устарела
  2. Посмотрел, в oscam.server эта строка прописана..
  3. Прошивку обновил на последнюю. Пинг с компа есть. С тюнера как пингануть не знаю
  4. Здравствуте! Купил себе ресивер Denys H.265. Уже вторую неделю пытаюсь настроить на нем шару. Пробовал и через newcamd и через oscam. Каналы закодированы. Помогите плиз. Логин d5546c4. Шара проплачена.
  5. Живу в Мурманской области. Провайдер Ростелеком. Тоже со вчерашнего дня проблемы - 1 и 2 сервер задержки, перешел на 3-й. Более-менее показывает
  6. То же самое, уже 2-3 дня не получается посмотреть архивы ТВ
  7. Пишет подключен, но пакеты не отправляет
  8. Здравствуйте! Купил Openbox S1 + DIR-300 Пытаюсь настроить шаринг : 1. в установках сети поставил dchp - вкл 2. Зашел в меню шаринга и ввел все данные от провайдера Но чет не показывает, может что -то еще нужно сделать?
×
×
  • Создать...