Я как купил 9600 с прошивкой 3.20 так и не меняю , пока удовлетворяет , каналы переключаются 1-2 секунды , HD - немного подольше , терпимо и иденты вводить не надо . Вообщем рекомендую тем , кто не хочет возиться с настройками . И насчет ввода ключей с пульта : можно вводить любые , естественно , рабочие , на DIGI TV обновлял - все работает , в целом рес неплохой , может еще доработают , софт новый напишут , тогда и прошью.