И еще одна досада : почему -то на флешку записывать не хочет , пишет , что маленькая скорость .
А на Глобо 9600 эта флешка работает хорошо , отформатиравана в FAT32 , как и требовалось .
А в этом ресивере не пишет , хотя прошил с флешки этой удачно .