На другом сервере , где позапросная тарификация , идент тоже сменен и открываются каналы без фильтра на старой прошивке , а здесь что-то не то .
Приеду домой , попробую поставить прошивку с фильтром , но проблема , что у меня 8 пакетов : не отразится это все на других . НТВ будет идти хорошо , а например Суфра будет глючить , если в приорите будет идент 040600 ? Как думаете ?