san67
и у нас на рынке продают "скай-тех"-и mpeg-4 по 90$-если сигнал хороший,должны брать/открывать нормально.
=========
alexostr
мне кажется тебя обманули! см.параметры твоего тюнера:
Компактный TV-тюнер для приема цифровых и аналоговых эфирных телеканалов, прослушивания радиопередач FM, цифровой записи видео
Производитель Pinnacle
Модель PCTV Hybrid Pro Stick
Диапазон настройки 42~860МГц
Ширина полосы канала 6, 7, 8 МГц
Пульт ДУ инфракрасный
FM-тюнер
Захват - в формате MPEG 1/2 или DivX, запись сразу на DVD диск.
Разъемы: USB выход, антенное гнездо.
Интерфейс USB 2.0.
ТВ-функции: Time-Shifting
Питание от USB порта.
Поддерживаемые форматы: PAL, SECAM, DVB-T (c кодированием MPEG-2 или AVC/H.264)
Требования к системе: Pentium 4 2.0 ГГц, Pentium M 1.3 ГГц или Athlon XP, RAM 256 Мб, установленый DirectX 9.0
Комплект поставки: тюнер, пульт ДУ, антенна, переходник с аналоговыми аудио/видео разъемами, CD с ПО Pinnacle TVCenter Pro
Поддержка ОС: Windows XP, Windows Vista (только 32bit)
Размеры внешние 104 x 23 x 16 мм
вот так то! неси его назад продавцам - имеешь право! http://ht.shop.by/1599/1436/1868/