Перейти к содержанию

Ippolitovich

Модераторы
  • Постов

    89294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ippolitovich

  1. zenit выше чем 44950 не поднимут - это максимальная скорость...
  2. Jumshut нет,тюнер "не видит" названия спутника - тюнер "видит" только рабочую частоту(транспондер),а на многих спутниках транспондеры или очень похожи или одинаковы,как например 9°и 13°
  3. vetal1981 в случае неоплаты - просмотр пакета(ов) прекращается автоматически. https://cbilling.tv/?mode=help
  4. Lakan значит удалил сам пользователь,который выложил.
  5. Ippolitovich

    DiSEqC

    Domovoi12 влюбом магазине торгующем сат-оборудованием,да на любом радио-рынке их "навалом",называется многопортовый дисек с протоколом 1,1,стоит в пределах 30$. видео пид 776/аудио 4112 12605/ V/1 TV /2962-3/4 http://www.lyngsat.com/turk42.html
  6. yamakovs 50$ никаких...предупреждают сразу,это "пиратка"...
  7. Dr@gone зайди на ss-аплоуд,и уточни у "сасака"- он ответит по номеру "девайса".
  8. Dr@gone да. ещё раз уточнить ,может он всё же оригинал?тогда обновить одним из последних п.о. если нет - избавится от него...в крайнем случае сменить его на х-5*0...там "привязка" идентов отличная - работает со всеми пакетами.
  9. butch а ты уверен что карта поддерживает протокол Поддержка DiSEqC 1,1? точно уверен? лучше посмотри в спецификациях ,т.к. некоторые карты работают только с протоколом Поддержка DiSEqC 2.0 (1,0),некоторые только с Поддержка DiSEqC 1.0 и 1,2 (мотор),этот настроить проще по протоколу 1,2... ты сначало уточни. а уж потом настраивай. http://vkurse.biz/market/c/8937
  10. сделаны в разных "подвалах"... :D
  11. Dr@gone удалишь транспондер и удалятся соответственно и каналы. транспондер удаляй и пропиши за ново.
  12. vladbk почитай ещё эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...amp;#entry32688
  13. http://p321.com/upload/index.php?&dire...=PREMIUMX/10sep COCO CARD MICROBOX dongle Premiumx Tiger XDREAM mediastar titanium
  14. san67 ставь "польскую решётку" с усилителем,я тоже на комнатную еле поймал сигнал...носил по всей квартире пока место нашёл...
  15. san67 и у нас на рынке продают "скай-тех"-и mpeg-4 по 90$-если сигнал хороший,должны брать/открывать нормально. ========= alexostr мне кажется тебя обманули! см.параметры твоего тюнера: Компактный TV-тюнер для приема цифровых и аналоговых эфирных телеканалов, прослушивания радиопередач FM, цифровой записи видео Производитель Pinnacle Модель PCTV Hybrid Pro Stick Диапазон настройки 42~860МГц Ширина полосы канала 6, 7, 8 МГц Пульт ДУ инфракрасный FM-тюнер Захват - в формате MPEG 1/2 или DivX, запись сразу на DVD диск. Разъемы: USB выход, антенное гнездо. Интерфейс USB 2.0. ТВ-функции: Time-Shifting Питание от USB порта. Поддерживаемые форматы: PAL, SECAM, DVB-T (c кодированием MPEG-2 или AVC/H.264) Требования к системе: Pentium 4 2.0 ГГц, Pentium M 1.3 ГГц или Athlon XP, RAM 256 Мб, установленый DirectX 9.0 Комплект поставки: тюнер, пульт ДУ, антенна, переходник с аналоговыми аудио/видео разъемами, CD с ПО Pinnacle TVCenter Pro Поддержка ОС: Windows XP, Windows Vista (только 32bit) Размеры внешние 104 x 23 x 16 мм вот так то! неси его назад продавцам - имеешь право! http://ht.shop.by/1599/1436/1868/
  16. Dr@gone попробуй удалить весь транспондер,добавить/создать новый и по новой пересканировать.
  17. Lakan попробуй сменить браузер на "мазилу фаерфокс"
  18. SGN :lol: мой двоюродный брат служил в "котельной"- за два года был 4-ре!!!! раза в отпуске - каждый месяц слал домой из армии посылки !!! со сгущёнокой и гречневой кашей... :lol:
  19. Dr@gone всё зависит от места жительства и точности настройки конвертера в мультифиде(а ты не указал ни того ни другого!!!) на этом же оборудовании? значит разная чувствительность ресиверов!- подключи последовательно через LOOOP и отсканируешь транспондер. "поиграй" со смещением на несколько KHz частоты диапазона. верно. нет.
  20. qantrom а может дело не в сервере а в качестве твоего и-нета?днём нет загруженности - а вечером "час -пик"?!
  21. KILLJOKER 1. мы не слепые - пиши мелким шрифтом - "не кричи"! 2. есть FAQ и там на все вопросы отвечено. http://www.gomel-sat.bz/FAQ.html DVB карты 1. Основы спутниковой рыбалки 2. Пособие начинающего рыболова 3. Рыбалка с помощью SkyNet 4. Рыбалка с помощью SkyGrabber 5. Вещание каналов в локальную сеть по протоколу Unicast 6. Вещание каналов в локальную сеть по протоколу Multicast 7. Кардшаринг при помощи DVB карт 3. не нужна "рыбалка" - никто не заставляет. ;) но возможность есть.
  22. Kuler_29 у нас не "детский сад".,хотя и им отвечаем,если вопросы заданы точно и "по взрослому"... ;) :lol:
  23. zeh2 по моему они уже перестали активировать карты...вещание только для тех кто до-сматривает пакет, с уже активированными картами. всех-принудительно отправляют на "континет". уточни здесь http://www.orion-express.ru/
×
×
  • Создать...