В теме 45 сообщений

приходя с работы хочется посмотреть тел. а если в IT кто то как дома то другим это ...не дано . я же сказал что спасибо за оперативную техподдержку своим клиентам.

Поделиться сообщением

@admin -994

От вас нет коннекта к серверу, сервер смените на другой обходной, через 10 минут обновите настройки, предварительно роутер перегрузив. И не нужно ерничать, на серверах проблем никаких нет и не было.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Закончилось время просмотра, не вовремя заметил, закодировали, оплатил пакет но не тот который надо  НТВ + HD 3 (36e) и НТВ + HD 2 (36e), мой пакет НТВ + HD 1 (36e), можно ли деньги или время перевести на мой пакет? 

С Уважением Влад!

Поделиться сообщением

@Владsos такие вопросы нужно в биллинге решать по системе внутренних сообщений, а тут увы вам не помогут с данным вопросом.

Поделиться сообщением

Добрый день подскажите почему то не показывают некоторые каналы пишет нет сигнала. ресивер OPENBOX S4 HD PVR.   

Поделиться сообщением

Антенну не про бывали подстроить точнее? (какого оператора смотрите? мало от Вас информации)

Поделиться сообщением

НТВ+ до вчерашнего дня все работало без проблем. антенна на крыше 10 этажного дома стоит давно,  HD каналы работаю а вот например РЕН ТВ пишет нет сигнала ТНТ работает

Поделиться сообщением

Рен ТВ вчера тоже работало? смотри ту актуальный список трансподеров http://www.flysat.com/ntvplus.php

Поделиться сообщением

Нет вчера пропало ряд каналов. Созванивался с товарищем, сверили частоту некоторых пропавших каналов на случай перехода с одной частоты на другую частоты совпали у него показывает у меня нет сигнала.

Поделиться сообщением

Смотри тогда тарель и целостность кабеля (видно увело антенну)

Поделиться сообщением

И еще такой момент. При анализе списка по ссылке я так понял что не показывают все каналы с левой поляризацией. Может такое быть или нет?

Поделиться сообщением

Может быть такое тогда проблема с головкой поменяй ее ей ведь 10 лет возможно и в ней проблема 

Поделиться сообщением

@archi_80 да, может быть. Сгорела у Вас в конвертере поляризация. Придётся конвертер менять

Поделиться сообщением

Ясно спасибо я тоже так и подумал. Просто год назад у меня пропало все и тогда я заменил головку. Единственно, что смутило так это то, что пропали не все каналы.

Поделиться сообщением

Только меняй на нормальную головку типа GI-121

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От slavak704
      Пропали все каналы. Пишет, что сигнал плохой или отсутствует. Помогите.
    • От sivaf
      ерунда какая та с моим нано приключилась.сканируются только радио каналы.тв -пусто
    • От Sharaton
      Извиняюсь, что не в тему. Не сканируются каналы НТВ+ На большинсве каналов - Unnamed CH. А ещё неделю назад, всё было нормально.
      Ресивер GI 9196m. Спутник Eutelsat 36B/36C (36°E)
    • От hele_kamo
      Доброе утро , настроил ресивер Openbox S3 CI HD по инструкции http://опенбокс.рф/category/openbox-s3-ci-hd/sharing.html ,

получил данные с cbilling.tv , мой логин: ad636a2 , каналы открылись , но не все :

Например , не открылись Polsat HD , Canal +HD , Planete +HD т.д , в общей сложности десятка два HD  каналов , в чем может быть проблема ?

• От vik03
      показывает, все нормально, затем пишет нет сигнала, потом снова изображени, хотя рядом тел. показывае, да и еще-когда включен ( к примеру интер ) то показывает оба тел., когда на рабочем убираю интео, на другом может исчезнуть. ( с головок выходчт по четыре кабеля)