beaver28

не работает оплата через Visa/Mastercard

В теме 11 сообщений

не работает оплата через Visa/Mastercard

Поделиться сообщением

@beaver28

Вы для чего создали эту тему? Все работает, я вам уже отвечал, если вы ввели несколько раз неверно данные карты- для вас этот вариант оплаты будет заблокирован на сутки!

Поделиться сообщением

Я все правильно вводил! И сейчас с другого аккаунта тоже не проходит.

Поделиться сообщением

@beaver28

Конкретно какая ошибка на каком этапе оплаты?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, beaver28 сказал:

Нет запроса в банк.

не рассказывайте сказок только что положил себе и ещё двум клиентам через визу

Поделиться сообщением

1 минуту назад, beaver28 сказал:

через какую систему?

интеркасу

Поделиться сообщением

А я говорю про min 50$ Visa/Mastercard.

Поделиться сообщением

Только что, beaver28 сказал:

А я говорю про min 50$ Visa/Mastercard.

а зачем Вам этот гемор,ложите через интеркассу начиная с одного долара и далее как угодно

Поделиться сообщением

@beaver28

В личку мне напишите ФИО владельца карты

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От АмирТони
      Народ, такая проблема, нтв+, работало все нормально, и вдруг исчез сигнал, подумал что рес испортился, повез в мастерскую, там проверил всё норм нтв+ каналы работают без проблем, привез домой опять нет сигнала, поменял конвертер сигнала и кабель, теперь частоты триколор работаю на ура, бесплатные каналы триколор на ура, но ни одна частота нтв+ не пашет прям сигнал в ноль падает. Что делать я не знаю помогите.
    • От душман
      Контракты на запуск метеоспутников "Электро-Л" N4 и N5 еще не заключены, вывод их на орбиту можно ожидать через 3-4 года, сообщил во вторник гендиректор НПО им. Лавочкина Сергей Лемешевский.
      "На четвертый и пятый "Электро-Л" контракт еще не заключен, я думаю, реально это года три-четыре", — сказал гендиректор, отвечая на вопрос о сроках запуска аппаратов.
      Ранее сообщалось, что геостационарная гидрометеорологическая космическая система "Электро" будет состоять из трех космических аппаратов, постоянно функционирующих на геостационарной орбите в точках 76° восточной долготы, 14,5° западной долготы и 165,8° восточной долготы соответственно, завершение формирования группировки запланировано на конец 2017 года запуском "Электро-Л" №3.
      Основная область применения космических аппаратов системы "Электро" — обеспечение Росгидромета, служб министерства обороны РФ и других заинтересованных ведомств оперативной информацией для прогноза погоды в региональном и глобальном масштабах, анализа условий полёта авиации, мониторинга климата и контроля чрезвычайных ситуаций, а также ретрансляция сигналов от аварийных радиобуев системы КОСПАС-САРСАТ.
    • От wello
      Ваши пакеты, 879de64
      тест не работает
    • От Stepan01
      Не работает с 11 числа, пишет нет сигнала, скайвей нано классик 3, ничего не обновлял, антенна голова провода интернет в порядке, что делать? Профиль сленга не понимаю. Прошу помощи и объяснений на простом русском языке
    • От Ippolitovich
      Google хочет, чтобы в течение следующих нескольких лет люди опубликовали миллионы историй, видеороликов и фотографий в сервисе Google Earth. Об этом компания рассказала на мероприятии в Бразилии, посвящённом Дождевым лесам Амазонии.
      Функция Voyager в сервисе позволяет пользователям принимать участие в интерактивных турах по экзотическим местам. Эти туры состоят из текстовой информации, фотографий и видеозаписей. Составляют их эксперты: в качестве примера компания привела приматолога Джейн Гудолл (Jane Goodall).
      Но в ближайшие два или три года создавать и добавлять свои туры для личного или публичного использования сможет любой желающий, рассказала директор Google Earth Ребекка Мур (Rebecca Moore) новостному агентству Reuters.
      «История вашей семьи, история вашего любимого похода — это может быть что угодно, — сказала Мур. — Это не обязательно должно быть что-то глубокое».
      В рамках мероприятия Мур анонсировала проект I am the Amazon. Он рассказывает о жизни людей в 11 различных точках тропических лесов. Основные темы — еда, вода и культурные особенности.
      Чтобы рассказать истории таких племён как Яномамо и Синта-ларга, Google и её партнёры использовали сделанные с помощью 3D-камер фотографии и снимки из космоса. Всё это было дополнено роликами и текстом.
      Мур не раскрыла бюджет проекта, но отметила, что Google не собирается на нём зарабатывать.
      «Google Earth — это наш подарок миру, — заявила она. — Что касается бюджета, то Google получает хороший доход с рекламы, и не всё, что Google делает, должно приносить деньги».