Перейти к содержанию

На канале "2+2" состоится прямая трансляция боя Даниэль Кормье vs Энтони Джонсон


Рекомендуемые сообщения

В ночь с 8 на 9 апреля на телеканале 2+2 состоится прямая трансляция "номерного" турнира по смешанным единоборствам UFC-210. Зрители 2+2 станут свидетелями впечатляющей борьбы легенд полутяжелого дивизиона Даниэля Кормье и Энтони Джонсона.

813466_18355_1.jpg

На UFC-210 действующий чемпион UFC в полутяжелом весе, третий в рейтинге лучших бойцов вне весовых категорий Даниэль Кормье будет защищать свой титул от претендента Энтони Джонсона. Два года назад бойцы уже встречались в Восьмиугольнике за вакантный пояс чемпиона. После мощного нокдауна в начале схватки Джонсон, известный своими брутальными ударами в Октагоне, был за шаг до победы, но уже в третьем раунде Кормье доказал свое преимущество.

Проведя три успешных противостояния, Джонсон получил возможность взять реванш у лидера полутяжелого дивизиона.Накануне поединка Кормье заявил, что расправиться с противником нокдауном.

"В этот раз не будет никакой борьбы. Никакой борьбы, только бокс. Мое намерение – биться с этим парнем в стойке. Я нокаутирую Джонсона. Я выйду и буду бить его так, чтобы он упал и сложился как шезлонг"— прокомментировал действующий чемпион будущий бой с одним из самых сильных ударников UFC Джонсоном.

Турнир UFC-210 состоится в Буффало (штат Нью-Йорк, США).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...