Gexon

Инфо на киноканалах НТВ+

В теме 10 сообщений

Помогите, пожалуйста, разобраться в чем дело - после обновления инфо на киноканалах нтв+ (кинопремьера, -хит, -микс и др.), при нажатии функции EPG или Инфо о канале, ресивер стал зависать с ошибкой L706. С чем это связано? Прошивку что ли пора менять, или что?

Поделиться сообщением

1 час назад, Gexon сказал:

Помогите, пожалуйста, разобраться в чем дело - после обновления инфо на киноканалах нтв+ (кинопремьера, -хит, -микс и др.), при нажатии функции EPG или Инфо о канале, ресивер стал зависать с ошибкой L706. С чем это связано? Прошивку что ли пора менять, или что?

Пишите какой ресс. Есть=ли устройство записи (HDD)

Изменено пользователем Шура Питерский

Поделиться сообщением

3 часа назад, Gexon сказал:

Меняйте прошивку. L7.06 это версия загрузчика. Возможно скачивали с сервера обновлений и могли попасться к.то битые имиджи. Возможно не были удалены плагины при смене прошивки. Возможно нужно почистить пользовательский диск.

Поделиться сообщением

Ресивер Skyway Nano 2, HDD нет, есть USB.. Скорее всего поменять прошивку надо, только вот я ее ни разу не менял, ресивер у меня уже 4 года с этой прошивкой.. Просто скачать новую прошивку и закачать через usb?

Поделиться сообщением

Читай учебник FortisClub  там все расписано 

Поделиться сообщением

Кто знает в чем дело - сегодня почти целый день не показывают каналы (кроме бесплатных), в один момент начали показывать, а потом опять "канал закодирован", и в новостях здесь тоже не сказано про временное отключение..

Поделиться сообщением

@Gexon

Лог работы эмулятора снимайте и показывайте в соответствующей ветке, угадывать в чем у вас проблема еще не научились. На серверах проблем никаких нет.

Поделиться сообщением

А как это сделать? Снять лог работы эмулятора. У меня wicard 1-1.8

Поделиться сообщением

И куда делась информация о сети в этой новой прошивке? (FAC.SKYWAY.NANOHD_2.NN.v2.12.18.20150515) 

в прошлой прошивке была отдельная графа Сеть, а сейчас где найти сетевые настройки и как поменять их? В настройках где Установки сети там указаны данные , но их нельзя изменить, курсор проскакивает . 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Yu055055
      Доброго времени. Может кто подскажет - какое-то время назад на рессивере (GI Matrix-2) пропали некоторые каналы НТВ+. В частности - Матч HD, Евроспорт HD, КХЛ HD. На другом телевизоре с другой тарелки по карточке Матч HD работает. Пробовал.... по разному пересканировать спутник, вбивать транспондер вручную, сбрасывать  в настройки по умолчанию, сменил прошивку с 2013 года на декабрьскую 2016. Ничего не дало результата. Просто не находит этих каналов, как будто их и нет на спутнике.
    • От YUA
      Здравствуйте! Сегодня у меня перестали показывать все каналы из пакета ntv+custom.
      Мой логин 61acf07, используемый сервер cserv15.net. В настройках абсолютно ничего не менялось.
      Хочется посмотреть снукер на Евроспорте... Лог прилагаю.

• От yura_pk
      Не нашел (или плохо искал) как настроить шаринг на Openbox S2 HD через wi-fi адаптер Базовый запад.  Дайте please ссылку с подробным описанием. yura_pk@tut.by    Спасибо!
    • От s-wonder
      Здравствуйте. Пару дней назад перестали показывать каналы из пакета НТВ+ HD (36e) (Выбор каналов), имею Prof 7500 DVBS Tuner и DVB Dream v3.3. На картинке мой csc monitor, видно что не может подключится аккаунт или я не прав. Помогите пожалуйста...

• От ASpekt
      Перестали открываться каналы: Первый канал +2, НТВ Сериал, дальше пока не смотрел.