Перейти к содержанию

Настройка шаринга на Octagon 918PVR


Рекомендуемые сообщения

Месяц назад я купил три пакета НТВ+ Триколор ТВ Взрослый. Подключился к 9 серверу.На странице настроек тюнера имя сервера Нр.9

для всех пакетов.Три пакета не возможно одновременно подключится так как большой разрыв портов.Поясните как мне одновременно

подключится чтобы не надо былобы каждый раз менять сервер. Мой тюнер-Octagon-918PVR.Если возможно- то на мой Е-майл[email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц назад я купил три пакета НТВ+ Триколор ТВ Взрослый. Подключился к 9 серверу.На странице настроек тюнера имя сервера Нр.9

для всех пакетов.Три пакета не возможно одновременно подключится так как большой разрыв портов.Поясните как мне одновременно

подключится чтобы не надо былобы каждый раз менять сервер. Мой тюнер-Octagon-918PVR.Если возможно- то на мой Е-майл[email protected]

Подобные вопросы здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...0&start=180 Ваш нужно для каждого пакета настроить отдельный сервер ( в Вашем ресивере это возможно) и сделать их активными и будете смотреть все пакеты не меняя настроек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...