В теме 73 сообщения

Попутчик, да, качество маловато, можно сказать почти на приделе. Для нормально просмотра надо добиваться хотя бы 80%, особенно на HD каналах. Если на этой тарели не получается по лучше настроить - то да, надо увеличивать размер ее.

Хорошо. Как время выберу, так и переставлю. Затем опишусь о результатах.

Поделиться сообщением

Здравствуйте имеется данный ресивер микро плюс. и проблема, после смены шародателя( причина повышение цены), пропали некоторые каналы, пишет-  "закодировано", и долго появляются то есть долго раскодируются, написал шародателю в тех поддержку он мне прислал три файла с названиями: replace. ignore. priority. все они с расширениями list. так вот как мне их в нести в свой ресивер, никак не пойму, в меню нет обновления как в других например опенбоксах этих файлов. у соседа другой ресивер, он смог обновить и ему помогло.все включается быстро и все каналы работают. Помогите пожалуйста. всем спасибо заранее.

Поделиться сообщением

@Vadim590, никак не залить, ресивер не на линуксе. Поэтому все вопросы к вашему шародателю.

Поделиться сообщением

прошил этой прошивкой Специальная прошивка v. 2.2.02 для GI HD Micro Plus

в настройках сети появилась зеленая кнопка "PPTP VPN settings"

это эмулятор ? там нет возможность указать порт почему то.

UPD. разобрался, никто же не пишет что эму в условном доступе - хрен найдешь

Изменено пользователем matrix500

Поделиться сообщением

@matrix500, это не эмулятор, а настройка своей виртуальной частной сети, если честно, даже и не знаю насколько часто это в ресивере может пригодится. Если интересно почитай что такое VPN. 

Поделиться сообщением

Может кто подскажет дельного.HD micro при работе через Wifi модуль при перезегрузке пропадает интернет и не пингуется сервер.В сетевых настройках все красиво,но не идет.Стоит WiFi авто.Если через поиск беспроводных сетей опять найти сеть,соединится и внести опять пароль опять все идет до следующей перезагрузки.Прошивка 2.3.49.До этого на этом тюнере стоял этот же свисток,прошивка 2,2,,,и целый год все работало прекрасно.Пока в свете 27 июля перетасовки каналов залил новый список и приехали..Пробовал на новом  тюнере из упаковки и новом свистке та же малина.Неужели тянуть кабель?

Поделиться сообщением

Разобрался,Обязательно после обновления списка каналов нужно скидывать на заводские настройки.В моем случае помогло.

Поделиться сообщением

@Dellorik1992,

Forum at us Russian-speaking and you were obviously mistaken a subject. It is better to clarify your question at a profile forum on your device 

Поделиться сообщением

Добрый день! как на GI HD micro plus поставить Wicardd или OSCAm?  так как НТВ+ поменяла иденты и ECM ключи стануть длинее мой шародатель рекомендует поставить wicard или OSCAM! сказали mgcamd не справится и будет тупить!

Поделиться сообщением

@s.dauren, ну так у него и узнайте как это сделать, мы отвечаем в первую очередь по своим серверам.

Поделиться сообщением

@s.dauren, ну так у него и узнайте как это сделать, мы отвечаем в первую очередь по своим серверам.

пользую ваш сервис сейчас пакет не оплачен так как пришло письмо на мыло с просьбой сменить плагин но в списках данного ресивера нет. он не на линуксе я так понял. хотелось бы знать как поставить  новый эмулятор. или брать спец пакет придеться ?   

ресивер HD Mikro

Поделиться сообщением

Стал владельцем сия микро чуда. Прошил этим

Специальная прошивка v. 2.3.90

Натравил на зеленного провайдера + , забил поиск каналов. Не находит три транспондера. 11785, 11823 мГц вообще не видит сигнала. А 12207 мГц сигнал видит, но каналы не прописывает в память. Так только у меня?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти