Satuser

Проблемы с работой форума

В теме 47 сообщений

Данная тема предназначена для обсуждения проблем с работой нашего форума. Здесь можете отписывать о различных найденных багах или задавать вопросы относительно различных функций форума

Поделиться сообщением

Писал уже просьбу, чтобы темы раздела "Новости" чистили не под "0", а оставляли хотябы последние пару-тройку дней. А то бывает что откроешь после выходных, а там уже все пусто.

Поделиться сообщением

возможно сделаем отдельную тему с архивом новостей

Поделиться сообщением

ребят может ошибка,но не могу скачать прошивку на gi8120 ни одним браузером. хотя инет в порядке и все остальное качает на ура.

Поделиться сообщением

надо не по форуму бегать,а писать в своей теме,тогда быстрее бы ответели

держи

Поделиться сообщением

Давно не ходил и не писал нп форуме. А где девался раздел про ключи?

Поделиться сообщением

Темы скрыты, возможно админ и сделает вип доступ

Поделиться сообщением

@uhjpf,

Темы по ключам скрыты, ответы выше читайте

а я понял это вы содали тему только модераторам, а польоватилем эту тему запрещено посищать

Поделиться сообщением

@uhjpf,

Каждый судит в меру свой распущенности, думайте как хотите.. Вы наверное раньше эти темы не посещали. И хватит флудить, это касается не только этой темы

Поделиться сообщением

Недавно приключилось то из-за чего закрыт раздел ключи. Один форум находящийся на хостере Ucoz был полностью заблокирован(на пару дней). Оказалось что провайдер "триколор тв" написал жалобу и сайт был закрыт (если не изменяет память это можно делать без суда)

После того как админ закрыл все спорные темы на сайт, Ucoz разблокировал доступ к нему.

Какие темы были там закрыты, я думаю всем понятны :)

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Очень долго искала,и не смогла найти куда написать о своей проблеме извините если не туда. Дело в том что в августе 2012 меня подключили к шаре, теперь я не могу вспомнить не свой логин не пароль, помню точно что регистрировала на свою почту space-tt@mail.ru хочу продлить пакет, посмотреть срок окончания действующего, подскажите пожалуйста как быть?

Поделиться сообщением

@MarinaGIS8120,

нужно стукнуть в аську тех.поддержки 

Техническая поддержка

391-756-318 Satuser

593-353 Geroy

442-787-567 Navigator

575-794-595 Satus

Поделиться сообщением

добрый день уважаемые!!!может пишу не туда....но не могу зайти в личный кабинет.просто нет окна с цыфрами и буквами....а логин и пароль ..всё правельно.может что то на страничке не так??тоесть окна с проверкой нет.

если точнее..нет картинки с кодами

Поделиться сообщением

Добрый вечер.Хочу настроить шару у Вас. Начал регистрироваться,оказалось что с моего "мыла" уже была регистрация. Путём восстановления не получилось,потому что не помню логина. Видимо,давно это было.Пробовал вводить логин с форума-не "пошёл". Заводить новый ящик не хотелось бы. Не поможете вспомнить логин с биллинга? juravor@mail.ru 

Спасибо.

Прошу прощения,может не в тему влез. Просто при попытке написать админу в личку ничего не вышло. Темы похожей не нашёл. Так что ещё раз ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ.

Поделиться сообщением

@juravorr,

такие вопросы решаются в аське тех.поддержки 

Поделиться сообщением

Отличный сайт,многому чему тут можно научится,и подскажут как лучше сделать.

А кнопка "Спасибо" будет Предусмотрена?

Поделиться сообщением

@juravorr,

такие вопросы решаются в аське тех.поддержки 

Кстати, про техподдержку. У меня тоже есть вопрос по своему электрическому адресу, но вот Аси нет и устанавливать не планирую. Е-мейл есть у техподдержки? Нигде не нашёл, куда отправлять вопрос, и на форуме раздела по сабжу тоже не нашёл..

Поделиться сообщением

Раньше зарегестрированым пользователям можно было посмотреть тему ключи сейчас она закрыта непойму зачем ведь форум и создается чтобы народ разбирался в спутниковом оборудовании спутниках и смотрел больше каналов.

Поделиться сообщением

Раньше зарегестрированым пользователям можно было посмотреть тему ключи сейчас она закрыта непойму зачем ведь форум и создается чтобы народ разбирался в спутниковом оборудовании спутниках и смотрел больше каналов.

политика такова,борьба с пиратством,а раньше очень много чего можно было,на халяву допустим нтв+смотреть,так что времена меняются

Изменено пользователем sodom71

Поделиться сообщением

здраствуйте у меня нет окна -создать нового пользовотеля где копать,

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти