Перейти к содержанию

Galaxy Innovations - Gi Matrix2


Рекомендуемые сообщения

Ребята, научите меня пользоваться USALS или дайте ссылочку с инструкцией.

 

а мотоподвес  выставили как положено,вертикаль и.т.д?

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда читаем     http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=402

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

знакомому нужно смотреть триколор mp4, что ему для этого нужно купить?

оф ресивер,или кам модуль,плюс ресивер поддерживающий этот модуль,второе долговечнее и практичнее

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оф ресивер,или кам модуль,плюс ресивер поддерживающий этот модуль,второе долговечнее и практичнее

вот он и хотел купить оф ресивер.

ему нужны были бесплатные каналы,ну и он по моему совету купил matrix 2 ,во первых есть бесплатные каналы на dvb t2? ну и на триколоре кое какие есть.

а жене нужен полный пакет триколора, оф ресивер стоит около 7000 рублей, ну я ему и сказал что там есть CI слот

вот только какой нужен Сам модуль и какая карта для данного ресивера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он и хотел купить оф ресивер.

ему нужны были бесплатные каналы,ну и он по моему совету купил matrix 2 ,во первых есть бесплатные каналы на dvb t2? ну и на триколоре кое какие есть.

а жене нужен полный пакет триколора, оф ресивер стоит около 7000 рублей, ну я ему и сказал что там есть CI слот

вот только какой нужен Сам модуль и какая карта для данного ресивера?

место под слот то есть, но поддерживает ли он триколорный модуль это большой вопрос,фортисы поддерживают 100 пудов,насчет матрикса не скажу,а карта как правило идет в комплекте с модулем,и проплаченая уже,вот тут посмотри кто то голд продавал в районе 300 бакинских,так что лучше оф рейс вот тут спроси если не передумал :huh: паренек с Украины,но работает честно http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=294

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:  привет всем,кто подскажет,  на МАТРИКС 2 с альтернативной прошивкой будет работать карта НТВ+ СТАРТ???? Спасибо заранее..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Плюшкин2009,

работают карты с идентом - 040600,050100 ,"название пакета старт" или "запад" не важно.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а можно ли в этом ресе поменять слот CI+ на обычный CI ?? СПАСИБО

Изменено пользователем Плюшкин2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ли в этом ресе поменять слот CI+ на обычный CI ?? СПАСИБО

а слот то зачем менять?Все делается на програмном уровне,есть ПО,с поддержкой СИ+,а есть без поддержки,правда не в курсе есть ли такое ПО к вашему девайсу,а вот к Фортисам,без проблем

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда такой вопрос,почему  МАТРИКС2 записывает видео на флэшь в закодированном виде и как это побороть,ведь насколько я знаю,никак и ничем это видео не открывается,только на самом МАТРИКСЕ можно смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда такой вопрос,почему  МАТРИКС2 записывает видео на флэшь в закодированном виде и как это побороть,ведь насколько я знаю,никак и ничем это видео не открывается,только на самом МАТРИКСЕ можно смотреть...

по моему никак,такова технология CI+

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CI+ здесь не при чем,у меня шарик,но вот что я нарыл на просторах  - " Производитель процессоров ALi3606, закрыл возможность просмотра записанных каналов на компьютере. Это сделано по требованию провайдеров и агенства по защите авторских прав. Кина на компах не будет"...так что,придется сие чудо техники отправить на дальнюю полку и забыть о нем...

Изменено пользователем Плюшкин2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Плюшкин2009,

а что стоит изменить

gi_matrix2_078.jpg

 

 

 

тип записи, можно выбрать запись в формате TS, MPEG

 которые обыгрываются на компе самым дохлинким плером

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Плюшкин2009,

а что стоит изменить

gi_matrix2_078.jpg

 

 которые обыгрываются на компе самым дохлинким плером

это никак не помогает,пройдено....mpeg он записывает только открытые каналы,закрытые-в TS и никак больше

Изменено пользователем Плюшкин2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Плюшкин2009,

поставь запись в закодированном виде---нет и сохрани

запиши один файл в  TS минут 15 и выставь на скачку

я попробую может чё надыбаю

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это никак не помогает,пройдено....mpeg он записывает только открытые каналы,закрытые-в TS и никак больше

Media Player Classic  это который с цифрами 123 на "хлопушке" ( ярлык ), берет на раз, с любого канала и трико и НТВ+. Обязательно K-Lite Codec Pack ставить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда такой вопрос,почему  МАТРИКС2 записывает видео на флэшь в закодированном виде и как это побороть,ведь насколько я знаю,никак и ничем это видео не открывается,только на самом МАТРИКСЕ можно смотреть...

Media Player Classic  это который с цифрами 123 на "хлопушке" ( ярлык ), берет на раз, с любого канала и трико и НТВ+. Обязательно K-Lite Codec Pack ставить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...