Перейти к содержанию

Galaxy Innovations - Gi Matrix2


Рекомендуемые сообщения

наличие интернета есть(на новой прошивке 7.09 ютуб показывает, но с серваком(обходом) не коннектится- висит ), логин и пароль проверил много раз, вернул старую прошивку 6.37 - ругается на лог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.

Может кто подскажет..... GI Matrix 2. Пропало всё кроме незакодированных каналов и куда-то пропал ресселер, который раньше поддерживал.

Насколько в этом разбираюсь - перестал поддерживаться плагин mgcamd.

Попытался получить демонстрационный доступ на сайте, но появилась масса вопросов, на которые не нашёл ответа.

Буду благодарен, если кто-нибудь просветит.

1. Какой сервер лучше всего для Беларуси (Гомель)?

2. Какой порт ставить в настройках?

3. Пароль и логин ставить в настройках те, что мне дали при регистрации?

4. Какой плагин из имеющихся в рессивере можно использовать? Если никакой - можно ли в рессивер подгружать новые плагины, или рессивер выкинуть?

5. GI Matrix 2 - К какой группе из выпадающего списка можно отнести при настройках на сайте для получения доступа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yu055, в биллинге, по вкладке "Тюнеры", указываете тип ресивера "Другой", затем, на главной аккаунта кликаете "Настройки для тюнера". Вводить всё маленькими буквами, согласно этой инструкции. Так же проверяйте наличие интернета на ресивере.  Это в случае, если куплен пакет у Вас естественно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это в случае, если куплен пакет у Вас естественно...

 

Вот тут и сидит косяк. Для пробного пакета не появляется кнопка настройки рессивера. А я не хочу платить заранее, пока нет уверенности, что оно вообще заработает.  Пробный пакет дают на 12 часов раз в неделю. Техподдержка внятно по существу не отвечает, отмахивается как от мухи. а согласно "этой" инструкции мне не доставало номера порта и названия плагина. За 12 часов я этого от техподдержки так и не добился. Пока посмотрю свои футболы просто по интернету, если так и дальше - придётся выкинуть этот шаринг из головы вместе с рессивером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yu055, кнопка никуда не появляется и не исчезает никогда - она всегда располагается на Главной странице. Вы в скайпе отвечаете раз в день, кто в этом виноват что тест истек? Обычно тест берут уже после всех подготовок ресивера и как минимум узнают как его настраивать, а не сначала тест, а потом метания в интернете как же его настраивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Yu055, кнопка никуда не появляется и не исчезает никогда - она всегда располагается на Главной странице.

 

Вас не затруднит показать - где именно эта кнопка?

 

b7ff3dda36d0.jpg

 

А в скайпе после вопроса я ещё полтора часа висел, и без ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yu055, Обычно тест берут уже после всех подготовок ресивера и как минимум узнают как его настраивать, а не сначала тест, а потом метания в интернете как же его настраивать

 

Ну а вместо нравоучений нельзя ответить какой канал и какой плагин? (если Ваш сайт делает эту информацию засекреченной и недоступной)?

Или мой вопрос должен сначала "набрать силу"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yu055, я не понимаю вашего вопроса, что значит плагин? В ваш ресивер никаких плагинов не ставится, все настройки вводятся в меню Настройки клиента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yu055, я не понимаю вашего вопроса, что значит плагин? В ваш ресивер никаких плагинов не ставится, все настройки вводятся в меню Настройки клиента

Извините, заработался. Он по Вашей ссылке не плагин, а эмулятор называется. Вот:

a758c26e6b78.jpg

 

Там надо:

В открывшемся окне ввести:

- имя сервера, IP адрес сервера предоставляющего шаринг (нажать ОК для ввода);

- порт, номер порта;

- имя пользователя, логин;

- пароль;

- ключ DES, он обычно выглядит в виде 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14;

- активный сервер и ЕММ есть, ОК (нажать ОК, должны появиться зеленые точки);

- эмулятор, выбрать из предлагаемых в списке, разумеется, тот, который оговорен по шарингу (нажать кнопку ОК на типе эмулятора);

так вот я пытаюсь вторые сутки добиться от кого-нибудь номер порта и какой выбрать эмулятор. Этого на сайте и при запросе демо-режима не нашёл. Ну и судя по всему придётся неделю ждать нового демо-режима. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yu055, в биллинге при выборе бесплатного теста, укажите сначала тюнер другой, затем сервер. и Вам выдадут в конце настройки со всеми нужными Вам настройками. В Вашем случае, под эмулятором, будет написано протокол Newcamd525 - это вам и нужно выбрать в том месте, что Вы зовете эмулятором. Порт, логин и пароль также сразу выдается биллингом, будьте просто внимательнее.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yu055, в биллинге при выборе бесплатного теста, укажите сначала тюнер другой, затем сервер. и Вам выдадут в конце настройки со всеми нужными Вам настройками. В Вашем случае, под эмулятором, будет написано протокол Newcamd525 - это вам и нужно выбрать в том месте, что Вы зовете эмулятором. Порт, логин и пароль также сразу выдается биллингом, будьте просто внимательнее.

И теперь чего - ждать неделю или ещё раз зарегистрироваться на другое мыло? Я был внимательным, не выдало оно порт и настройки для рессивера. Только на мыло пришли пароль и логин. а настройки обещало дать после покупки пакета и его оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yu055, в биллинге при выборе бесплатного теста, укажите сначала тюнер другой, затем сервер. и Вам выдадут в конце настройки со всеми нужными Вам настройками. В Вашем случае, под эмулятором, будет написано протокол Newcamd525 - это вам и нужно выбрать в том месте, что Вы зовете эмулятором. Порт, логин и пароль также сразу выдается биллингом, будьте просто внимательнее.

Да и в моём рессивере в списке есть эмулятор просто "Newscamd",  без цифр 525. Это не то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Это не то?

то

 

 Я был внимательным, не выдало оно порт и настройки для рессивера.

невнимательны

 

@Yu055, в биллинге при выборе бесплатного теста, укажите сначала тюнер другой, затем сервер. и Вам выдадут в конце настройки со всеми нужными Вам настройками

под холодильник должен был выдан конфиг биллингом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за терпение и за предыдущие ответы.

Со второй попытки эта система выдала тестовый просмотр и настройки для рессивера.

Изменено пользователем Yu055
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

В свете последних событий, перестал показывать ресивер, кроме открытых. Сделайте, пожалуйста, на него прошивку, чтобы подружить провайдера...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. 
 
провайдер по шарингу написал Что шаринг будет работать с емулаторами Mgcamd 1.46 и Cccam 2.3.9.
Так же возможна работа на эмуляторах Wicardd 1.19 или Oscam версии 2021-2022 года
В конфиге Wicardd в секцию [reader] добавьте force_crypted_cw = 1
В конфиге Oscam в секцию [reader] добавьте disablecrccws = 1
 
может кто шарит в этом деле и сделает прошивку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...