viktor-vudu

Dreambox DM7020HD / 7020HDV2

В теме 559 сообщений

doroshenko

подстрой тарелку

Поделиться сообщением

т.е. у всех нормально показывает ,это только и за плохого сигнала?

Поделиться сообщением

doroshenko

у вас 65 дюймов, и квадратики неизбежны, особенно на каналах Триколора. Ну и подкрутить тарелку не мешало бы, проверяйте уровень сигнала..

Поделиться сообщением

да я не правильно выразился ,картинка дергается, вообщем все что было на ресивере IPbox все то же самое, пока там не припаял радиатор к стабилизатору

Поделиться сообщением

ну IPbox 9000 я чуть подешевле брал за 20000р....

а у вас с Триколом все нормально?

Поделиться сообщением

у кого есть этот ресивер скажите проблем с частотой 11804 не у кого нет?у меня рядом стоит IPbox и там показывает все ок

Поделиться сообщением

doroshenko

у меня рядом стоит IPbox и там показывает все ок

у дрима очень чувствительный тюнер если тарель точно не настроенна то могут буть проблемы на отдельных ТР

Поделиться сообщением

подскажите где прочитать про настройках таймшифта, у ipbox в настройках выставлялся размер ,т.е. мог отмотать назад на 8ч назад,а как в дримбоксе

Поделиться сообщением

еще вопрос ,отредактировал каналы программой ,закачал в ресивер ,в каком файле эта инфо находится и могу в другой прошивке этот файл менять

Поделиться сообщением

еще вопрос ,отредактировал каналы программой ,закачал в ресивер ,в каком файле эта инфо находится и могу в другой прошивке этот файл менять

Поделиться сообщением

doroshenko

в каком файле эта инфо находится и могу в другой прошивке этот файл менять

файл satellites.xml по пути /etc/tuxbox/.

Он у вас сохраняется в специально созданной папке на компе, и можно переливать из имиджа в имидж..

Поделиться сообщением

doroshenko

вы что тут издеваетесь над нами то вы немесис ставите с вопросами долбите теперь до мерлин добрались

эксперементировать не советую когда он покажет "CA error" на дисплее я проги по востановлению выстовлять не буду разбиратесь сами тогда

Изменено пользователем waldi38

Поделиться сообщением

не ругайтесь хочется попробовать все прошивки и самому определится какая для меня лучше

Поделиться сообщением

doroshenko

пробуйте пробуйте

вы врядли найдёте человека который перепробовал все имиджи а из за одного вас этого делать никто небудет

и каждый раз искать инфу на тот или иной имидж только потому что вы решили попробовать тоже никто делать небудит так что ищите сами по каждому ииджу есть свой спец.форум как говорится гугл в помощь

Поделиться сообщением

cпасибо всем за подсказки запустил имидж от Мерлин ,считаю что здесь картинка получше чем у всех

Поделиться сообщением

РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ DreamBoxEdit - Mac Edition 4.0.1.1 v1.1 ?

Поделиться сообщением

подскажите как на этом ресивере редактировать свои файлы/вырез рекламы/?

Поделиться сообщением

подскажите как на этом ресивере редактировать свои файлы/вырез рекламы/?

Есть очень хорошый plugin "Enhanced Movie Center (EMC) V.3.0.0 " работает почти на всех имиджах но не на всех скинах ^_^

Поделиться сообщением

спасибо большое за помощь, но что то не получается, поставил имидж от OoZooN последний и не могу запустить плагин aspect, температуру hdd,и этот плагин пишет что некоторые плагины не доступны ,наверно это все от имиджа

Поделиться сообщением

А вы заходили на АДДОНЫ ООЗОН если его там нет то надо искать плагин на ихнем ФТП сервере

Поделиться сообщением

А вы заходили на АДДОНЫ ООЗОН если его там нет то надо искать плагин на ихнем ФТП сервере

адонны оозон -это через свой ресивер надо заходить-или специальный форум?

Поделиться сообщением

адонны оозон -это через свой ресивер надо заходить-или специальный форум?

1. Лутше все plugin брать с addonc через ресивер от вашего имиджа потому что они провериные теми людми которые эти имиджи пишут.

2. И это важно после того как вы закинули plugin c addonc в ресивер всегда перестартовайте GUI(enigma) или полностью ресивер !!!

Успехов вам ;)

Поделиться сообщением

1. Лутше все plugin брать с addonc через ресивер от вашего имиджа потому что они провериные теми людми которые эти имиджи пишут.

2. И это важно после того как вы закинули plugin c addonc в ресивер всегда перестартовайте GUI(enigma) или полностью ресивер !!!

Успехов вам ;)

да делал так все ,но пишет некоторые плагины не доступны,уже на форуме оозон посмотрел ,не нашел на новый имидж,а если не секрет вы так и сидите на имидже Nemesis Image 2.4 101r1?

Поделиться сообщением

doroshenko

на имидже Nemesis Image 2.4 101r1?

на этом имидже все plugin через addonc идут без проблем

Поделиться сообщением

да делал так все ,но пишет некоторые плагины не доступны,уже на форуме оозон посмотрел ,не нашел на новый имидж,а если не секрет вы так и сидите на имидже Nemesis Image 2.4 101r1?

Отвечяю чесно :D на ваш вопрос , нет секрета на DM 800 я использую Newnigma2 3.3.2 и имидж на все 100% доволен но это толко моё мнение ,

на DM 800 SE я исползую iCVS имидж с Gemini 3 plugin и тоже очень доволен, потому что сегда свежая enigma2 постояные обновление и главное

обновление всегда делается "online" не надо перешивать заново. За Nemesis Image не чё сказать не магу , потому что ни разу не использовал

но читал только положительные отзовы, чесно говаря я не любитель советовать кому нибуть про ресиверы или имиджы , но читаю ваши проблемы и

посаветовалбы вам для начало "Newnigma2" очень стабилный , легкий и все или почти все плагины вы там найдёте . Но вам решать что для вас лутше. :D

Поделиться сообщением

Отвечяю чесно :D на ваш вопрос , нет секрета на DM 800 я использую Newnigma2 3.3.2 и имидж на все 100% доволен но это толко моё мнение ,

на DM 800 SE я исползую iCVS имидж с Gemini 3 plugin и тоже очень доволен, потому что сегда свежая enigma2 постояные обновление и главное

обновление всегда делается "online" не надо перешивать заново. За Nemesis Image не чё сказать не магу , потому что ни разу не использовал

но читал только положительные отзовы, чесно говаря я не любитель советовать кому нибуть про ресиверы или имиджы , но читаю ваши проблемы и

посаветовалбы вам для начало "Newnigma2" очень стабилный , легкий и все или почти все плагины вы там найдёте . Но вам решать что для вас лутше. :D

спасибо ,поставил ,в принципе все устраивает ,только вот плагин таймшифт найти на него не могу, поставил этот enigma2-plugin-extensions-permanenttimeshift_0.9.3_mipsel.ipk ,но он не подошел ,не подскажите где найти да и вообще под этот имидж где найти плагины

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти