В теме 2 сообщения

Я обыкновенный обыватель купил lg 43 uj7507 телевизор и там магик пуль, но в списке производителей приставок Openbox не указан и совместить не получаетса, а опытным путём займёт кучу времени. Может кто знает какого производителя ввести чтоб пульт переключал каналы спутниковые. Заранее спасибо за помощь

Поделиться сообщением

Не уверен я что даже опытным путем вы сможете подобрать код для работы с данным ресивером. Эти пульты даже не со всеми смарт телевизорами LG работают корректно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От александр8224
      какое по надо что  бы заработал официальный триколор тв на openbox as4k ci 
    • От uy0iq
      ресивер опенбокс 820 выдает- нет сигала , неисправность появилась не сразу, а постепенно . сначала сигнал пропадал через 15 минут работы после включения потом постепенно время сократилось до 1-2 минут, затем времени запуска уже не хватало на появление сигнала ,, все остальные тюнеры подключаемые к антенне работают безукоризненно,где искать схему скачал,хотелось бы исключить метод научного тыка
    • От sonator
      Openbox SX6  HD, частично неисправен (требуется замена цифрового селектора 
       - входной антенный блок), остальное все работает, 90 бел. руб. Можно использовать как медиаплеер.
      Отремонтировал бы сам, но не могу найти Serit SP7710(http://serit.hk/product/product58.html).
    • От FlyB
      Здравствуйте. В кардшаринге вообще ничего не понимаю. Прошу помочь в таком вопросе. Хочу купить Openbox S3 CI HD и подключить пакет НТВ+ HD, но там сказано что пакет будет корректно работать на плагинах wicard и oscam. Какой плагин стоит на тюнере из коробки и как это узнать? Как установить этот плагин, если там не такой как надо??
    • От Ippolitovich
      Дамп с последними изменениями на 4-5-13 от 2017.12.20