Перейти к содержанию

Фергюсон Ariva 100 New!


Рекомендуемые сообщения

Я так тебя понял что при проигровании файла,он по окончании опять начинает проигроваться.У меня всё нормально,прошивка таже.А на другой прошивке пробовал?

При проигрывании музыки MP3 и др.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.В программе для Ariva100e:ArivaKeyEditor.,нету BISS кодировки,есть другая прога:KeyEditor,в ней есть BISS.Сохраняет файл ключей в:kdb,просто нужно убрать букву"k",тоесть переименовать в:db,и все ОК.Заливать через USB. :excl:

Изменено пользователем amiha_v
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.В программе для Ariva100e:ArivaKeyEditor.,нету BISS кодировки,есть другая прога:KeyEditor,в ней есть BISS.Сохраняет файл ключей в:kdb,просто нужно убрать букву"k",тоесть переименовать в:Db,и все ОК.Заливать через USB. :excl:

Здравствуйте - а почему бы не прикрепмть зип-архив с этой программой и файлом клюмей для аривы 100 - а тоя правлю хекс -эдитором а это так неудобно - а вот другим ничем не получается бисс правильный сделать - ну чтоб каналы открывал...... :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте - а почему бы не прикрепмть зип-архив с этой программой и файлом клюмей для аривы 100 - а тоя правлю хекс -эдитором а это так неудобно - а вот другим ничем не получается бисс правильный сделать - ну чтоб каналы открывал...... :wub:

Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов.Поищи в инете. Изменено пользователем amiha_v
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов.Поищи в инете.

Программа редактор ключей для Ariva100e,описание выше:Если хотите редактировать файл "db"нужно добавить букву k,то есть переименовать и отправить в программу.Всем удачи.

KeyEditor.zip

KeyEditor.zip

Изменено пользователем amiha_v
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Кто подскажет какую лучше прошывку поставить в Ariva 100E для просмотра каналов на Сириусе и Хотбирде???И как установить потом ключи Biss чтобы смотреть каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карман,винт 160Гб Barracuda

Я у себя проверил музыка как у тебя,играет постоянно,а видео окей.Ещё сам не разобрался в чём причина.Разберусь отпишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у себя проверил музыка как у тебя,играет постоянно,а видео окей.Ещё сам не разобрался в чём причина.Разберусь отпишу.

Здравствуй.Заметь,при включении музыки стоит ярлык папки и стрелочками по кругу,а одной стрелки нет,значит всегда будет повторять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой ключ не открывает 1+1,First Ukr,Ukraina.....

1+1 International,канал должен быть так же прописан.Прошивка V2.14B2.Все проверил,открываются. Изменено пользователем amiha_v
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите дамп на пять спутников Амос,Сириус,Хотбёрд,Астра31.5,Еутелсат36.Каналы не отредактированы,ключи Бисс окей.Лого на заставку и радио изменено.

Dump_Ariva100E_2.14B2.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа редактор ключей для Ariva100e,описание выше:Если хотите редактировать файл "db"нужно добавить букву k,то есть переименовать и отправить в программу.Всем удачи.

Здравствуйте - да с этим редактором получается но надо теперь определиться какой файл последних ключей брать чтобы корректно обработать секцию с биссами ... (нашёл такой же эдитор у себя в папке для тюнера Skyget@net и от Октагона тоже подходит )

Может обработать ключи что выкладывает Иполлитович - убрать лишние поля ...щас не имею оного тюнера проверте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой ключ не открывает 1+1,First Ukr,Ukraina.....

надо было брать ключ с расширением КДБ - кстати расширение можно и не менять а просто выбрать Все-файлы и выбрать любое расширение в нашем случае ДБ Изменено пользователем sergij1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте - да с этим редактором получается но надо теперь определиться какой файл последних ключей брать чтобы корректно обработать секцию с биссами ... (нашёл такой же эдитор у себя в папке для тюнера Skyget@net и от Октагона тоже подходит )

Может обработать ключи что выкладывает Иполлитович - убрать лишние поля ...щас не имею оного тюнера проверте пожалуйста

От Октагона не подходит,перелробывал много эдиторов,этот не сложный в редактировании,и каналы открывает ОК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было брать ключ с расширением КДБ - кстати расширение можно и не менять а просто выбрать Все-файлы и выбрать любое расширение в нашем случае ДБ

Я проверил тот ключ,на Украину ключа нет,хотя надо было и его добавить,а так нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте пост №886 там всё класно описано.Сам пробовал,выходит всё отлично.Я свой ключ выше выложил с бисами!

а ты каким образом относишься к тому посту и что там сложного чтобы это описывать - разве что для дебилов просто забытый 2007 года эдитор подошёл и то при правильном key.db

Миха а тебя такой Octagon_KeyEditor_V4-2.0_english.exe не подошёл???

Изменено пользователем sergij1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты каким образом относишься к тому посту и что там сложного чтобы это описывать - разве что для дебилов просто забытый 2007 года эдитор подошёл и то при правильном key.db

Миха а тебя такой Octagon_KeyEditor_V4-2.0_english.exe не подошёл???

Octagon_KeyEditor_V4-2.0_english.exe пробывал,то же работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем кто смотрит постоянно нтв по этому ресиверу через шару ! У меня дома два и у родителей один такой рес . Скоростью переключением каналов и качеством картинки доволен . Но часто бывает - после включения реса идут все каналы , потом некоторые каналы открываются а другие нет , а после перезагрузки ресивера начинают опять все открываться . У кого-нибудь была такая проблема ? И как её решить ! Спасибо за любую информацию . (прошивки пробывал разные )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой ключ не открывает 1+1,First Ukr,Ukraina.....

Я сколько ключей не брал из выложенных, так не разу и не увидел как показывает Украина (UKRAINA-SD).

Пытался визуально увидеть наличия BISS ключа для "Украины" в файле, с помощью выложенных программ, тоже не разу не нашел, хотя секцию BISS открывает нормально.

Если у кого-то файл ключей, который точно открывает Украину, а лучше ДАМП. Я бы обновил с него каналы и ключи у себя. Но прошивку оставил бы последнюю 2.15B8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сколько ключей не брал из выложенных, так не разу и не увидел как показывает Украина (UKRAINA-SD).

Пытался визуально увидеть наличия BISS ключа для "Украины" в файле, с помощью выложенных программ, тоже не разу не нашел, хотя секцию BISS открывает нормально.

Если у кого-то файл ключей, который точно открывает Украину, а лучше ДАМП. Я бы обновил с него каналы и ключи у себя. Но прошивку оставил бы последнюю 2.15B8.

Попробуй тут Изменено пользователем sergij1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...