Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►►


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня такая проблема ключи ирдето загнал а не показывает что я не так делаю тюнер опенбокс 820 спасибо

что ты хочеш смотреть в кодировке ирдето с помощью ключей?сейчас взломанных каналов в этой кодировке нет,только через оф. карту,модуль, или методом кардшаринга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу настраиваты шару через ком а у меня не показываеты чем проблема незнаю вобше не работаеты ну я думаю что та с прошивкам вот поэтому а на опен 820 все работаеты прекрасна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Openbox s1 и 3g модем. Хочу подключить без роутера по сетевому кабелю компютер-ресивер что не делал сигнал не идет. Подскажите кто может !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Несколько лет собирался и вот решился сделать себе ШУРУ, для начала всё несколько дней читал. Зарегился на cbilling.eu и для начала беру тест на Радугу, но где скачать на Openbox 800 и -540 прогу mpcs_ide_v5_3 ??? Куда не сунусь ссылка закрыта или не работает. Скачал с этого сайта mpcs.zip связь с нетом есть но не запускается mpcs.client.exe и прога не та наверное,что надо. Пожалуйста помогите с РАБОЧЕЙ прогой mpcs_ide_v5_3 для Openbox 800 и -540 Буду очень признателен. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anatolii2727

Прога здесь

vovv

Что вы прописали в настройках сети в ресивере? Подключение расшарили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anatolii2727

Прога здесь

vovv

Что вы прописали в настройках сети в ресивере? Подключение расшарили?

Обясните какие должны быть роописаны настройки сети в ресивере? Где их брать. И что обозначаэт Подключение расшарили. Я полный чайник в етих вопросах. Если возможно возможно укажите ссылку где можно найти ответы на такие вопросы. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2011/12/04 13:57:42 1788 c01 tuner (0500&023700/27E1/9D:9ED9): rejected user ident (0 ms) -> Описание ошибки: Неверный IDENT. Что это такое, в окне лога mpcs? Замучился уже. Раньше смотрел НТВ+, другим людям платил, ни в чем не разбирался. Теперь хотел настроить триколор через cbilling.

все сделал как там написано, mpcs скачал, настройки принял, запустил, каналы на ресивере есть, все кодированные, ни фига не показывает. Деньги заплачены, и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обясните какие должны быть роописаны настройки сети в ресивере? Где их брать. И что обозначаэт Подключение расшарили. Я полный чайник в етих вопросах. Если возможно возможно укажите ссылку где можно найти ответы на такие вопросы. :wacko:

Просмотрите тему по ресиверу, а также можете посмотреть еще как настроить сеть тут.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, у меня рес опен S1, шара НТВ+ показывает нормально, поставил на новый идент, но при попытке пошарить триколор , данный пакет не показывает, просто темный экран и все..., в рес вписывал идент 4AE1 000000 , и просто тупо черній єкран и лог мпсц стоит на месте, что подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Хочу настроить Спутник Intelsat 15 85°E на openbox 820,но его в ресе нету подскажите как добавить новый спутник прошивка 5,46 хочу остаться на ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serafim

Спутник Intelsat 15 85°E на openbox 820

И не будет,т.к если ты решил Континент-ТВ принимать он вещается в DVB-S2 в итоге нужно менять сам ресивер!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serafim

Настроить вы спутник ( если имеется ввиду просто настройка тарели) можете, в Континенте один транспондер в DVB -S, только смотреть весь пакет не сможете, только каналы с одного транспондера..

В ресивере на любой свободный спутник прописываете транспондер и настраиваете тарель ( повторюсь, если речь идет о настройки тарели на спутник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера появился странный глюк.

Ресивер openbox s10 (китай) работает с шарой триколор. Включаю первый канал, он декодируется на 10 секунд и всё ресивер перегружается. Включается на этом же первом канале и при попытке переключить на другой опять идет на перезагрузку, в меню не зайти. Но я нашёл выход. Отключаешь кабель от тарелки переключаешь на другой канал, вставляешь кабель и всё работает, пока вновь не включишь на 1 канал. Что это за фигня такая? Раньше такого не было. Кстати за 2 для до этого перестал декодироваться канал Наука 2,0. Сталкивался ли кто с такой проблемой? Да и перед этим глюком я сканировал радио, не знаю от этого или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и ещё не декадируется триколор на частоте 11727. Перепрошивка ресивера не помогла, виснет только после одного канал.

если есть возможность,сбрось всё на заводские настройки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос - у меня Openbox X-540 подключен через Scart к телеку, приобрел Lancombox. И т.к. COM и Scart расположены очень близко, то они менаю друг другу... Хочу спаять коротенький уллинитель для lancomboxa, так вот по какой схеме его паять? 2-3, 3-2, 5-5 или тут другая распайка нужна???

Позиция: 36.0°E | зеркало: Mabo 0.9 | конвертер: Inverto IDLP-40CIRCL | ресивер Openbox X-540

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос - у меня Openbox X-540 подключен через Scart к телеку, приобрел Lancombox. И т.к. COM и Scart расположены очень близко, то они менаю друг другу... Хочу спаять коротенький уллинитель для lancomboxa, так вот по какой схеме его паять? 2-3, 3-2, 5-5 или тут другая распайка нужна???

Если удлинитель, то нужна просто прямая распайка 1 к 1, иначе получится наоборот.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть возможность,сбрось всё на заводские настройки

С декодирование разобрался, это триколор кодировку поменял. А вот что делать с перезагрузкой не знаю. Сбрасывал всё на заводские настройки, потом по флешке закидывал файлы для шары и список каналов, опять этот самый глюк :( Ладно бы какой нить другой канал, а то первый ведь, приходиться смотреть первый+2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С декодирование разобрался, это триколор кодировку поменял. А вот что делать с перезагрузкой не знаю. Сбрасывал всё на заводские настройки, потом по флешке закидывал файлы для шары и список каналов, опять этот самый глюк :( Ладно бы какой нить другой канал, а то первый ведь, приходиться смотреть первый+2

Недавно принесли ресивер GI-S805 с триколоровским модулем, для настройки вновь добавленных каналов, так в нём при переключении на канал ТДК, как раз совсем недавно появившемся, ресивер уходил в перезагрузку, то есть такой

же глюк как и у тебя с первым каналом. Я недолго думая, просто удалил его из списка, во избежание лишних вопросов от клиента, всё равно он о его существовании не знает. А вот в твоём случае можно попытаться обмануть ресивер, например также удалить первый канал, в настройках добавить частоту 12224 или 12228, то есть изменив частоту 12226

и заново сканировать, после вновь найденный первый канал отредактировать на своё место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно принесли ресивер GI-S805 с триколоровским модулем, для настройки вновь добавленных каналов, так в нём при переключении на канал ТДК, как раз совсем недавно появившемся, ресивер уходил в перезагрузку, то есть такой

же глюк как и у тебя с первым каналом. Я недолго думая, просто удалил его из списка, во избежание лишних вопросов от клиента, всё равно он о его существовании не знает. А вот в твоём случае можно попытаться обмануть ресивер, например также удалить первый канал, в настройках добавить частоту 12224 или 12228, то есть изменив частоту 12226

и заново сканировать, после вновь найденный первый канал отредактировать на своё место.

В общем попробовал данный метод, он не работает, по прежнему перезагрузка, попробую другую прошивку, может поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, имеется ресивер Openbox 820 CI, подскажите пожалуйста какая прошивка являеться самой стабильной для просмотра НТВ+ на данный момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrey_

по умолчанию компорт всегда № 1.

а сменить его можно только в программе на компьютере перед обновлением.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...