Sharaton

Перестали сканироваться каналы.

В теме 4 сообщения

Извиняюсь, что не в тему. Не сканируются каналы НТВ+ На большинсве каналов - Unnamed CH. А ещё неделю назад, всё было нормально.

Ресивер GI 9196m. Спутник Eutelsat 36B/36C (36°E)

Поделиться сообщением

@Sharaton  сканируйте ручным поиском по частотам пакета

Поделиться сообщением

Спасибо, дружище. В ручном режиме получилось. А почему в "автомате" перестало сканироваться ?

Поделиться сообщением

Ну, я и тормоз. Всего и надо было, перезагрузить ресивер. И всё заработало. Дико извиняюсь !!!

Изменено пользователем Sharaton

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От sivaf
      ерунда какая та с моим нано приключилась.сканируются только радио каналы.тв -пусто
    • От LifeisEffort
      Добрый день,
      Перестали работать все каналы НТВ+ уже как 2 недели (пакет НТВ+НD (выбор каналов)), только пару каналов Триколор показывают после поиска каналов, на которые не подписан даже. Пишет каналы закодированы.
      Ресивер Skyway nano 2.
      Логин d040198
      Спасибо!
    • От c11129f
      Подскажите пожалуйста.Несколько дней назад ,нтв заблокировал идент,я обновил конфиг файлы,стало показывать.Вчера опять перестали показывать.Плагин WICARDD 1.16 ресивер nano 3
    • От hele_kamo
      Доброе утро , настроил ресивер Openbox S3 CI HD по инструкции http://опенбокс.рф/category/openbox-s3-ci-hd/sharing.html ,

получил данные с cbilling.tv , мой логин: ad636a2 , каналы открылись , но не все :

Например , не открылись Polsat HD , Canal +HD , Planete +HD т.д , в общей сложности десятка два HD  каналов , в чем может быть проблема ?

• От Denfytbolist

С 16,05,2017 перестали показывать каналы.Пишет канал закодирован.Пришло письмо что нужно что то сделать с ресивером. А что именно кто может подсказать? ресивер GI S8120 lite