Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, пользуюсь уже много лет данным кардшарингом и раньше радио было доступно - сейчас же на при переходе на радио канал пишет "нет сигнала".

Пользуюсь пакетом НТВ+ HD 2 (36e) (приемник Skyway Nano 3на Wicard) и с телеканалами проблем нет, а вот радио не играет. Ранее точно работало, подскажите можно ли слушать на данном пакете радио и куда копать.

Опубликовано (изменено)

Можно слушать. В данный момент все радиоканалы НТВ+ 36Е в открытом доступе (FTA) на частоте 11900. 

Удали неработающие и пересканируй каналы. И не путай с каналами Триколор

Изменено пользователем Орша

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...