Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день! Ситуация следующая: в доме есть 8 тв, все через разветвитель подключены к эфирному ТВ.

Теперь дополнительно поставили спутниковую антенну на спутник АБС-2 75вд. На телевизорах имеются тюнеры dvb -s2.

Притягивать дополнительные кабели не представляется возможным.

Вопрос по какой схеме заставить всё это работать? Пока в голову приходит только LNB на 8 выходов + соответствующий мультисвич. Короче хелп) Всем спасибо за ответы!

Опубликовано

Без дополнительных кабелей это наверное будет не реально, можно конечно использовать кабеля что уже есть, но если вы хотите и эфирку и спутник то слишком много разных делителей нужно, разветвителей и в итоге качество потеряете на проч.

  • Заголовок был изменён на [Решено]: ТВ на 8 абонентов
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...