Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

19 апреля 2017 года с 2:00 по 11:00 пройдут профилактические работы на спутниках «Экспресс-АТ1» (56° в.д.) и «Экспресс-АТ2» (140° в.д.).

Об этом сообщает компания «Спутниковое телевидение». В пресс-службе оператора спутников ФГУП «Космическая связь» подтвердили эту информации, добавив, что профилактики наземных технических средств для организации услуг вещания через спутники проводится регулярно.

В связи с профилактикой возможны перерывы в вещании каналов.

Кроме того, 19 апреля с 2:00 до 10:00 по московскому времени пройдет профилактика на спутниках «Ямал», говорится на сайте ОАО «Газпром космические системы». Во время профилактики будет остановлено телерадиовещание, осуществляемое через космические аппараты.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...