Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте! Очень неудобно сделано что отключаетсч просмотр примерно через 8 часов простоя на одном канале (когда например на ночь выключил телевизор, а ресивер остался включённым). Просмотр нельзя восстановить простым переключением каналов.  Повторное включение сопровождается танцами с бубнами. Т. е. нельзя просто кнопкой выключить и включить ресивер чтоб заработало. По несколько раз отключаешь из розетки. Даже после этого долго не раскодируется. Иногда приходится ждать минут 10 на одном канале чтоб просмотр пошёл. 

Опубликовано

А в чем проблема ставить ресивер в дежурный режим? И проблем таких не будет. И да не верю я что вы без переключения смотрите один канал по 24 часа в сутки.

Опубликовано

Родители засыпают каждый под своим телевизором. Телевизор сам отключается таймером. Я говорю подключил лучшего провайдера, а мне говорят часто «кодированный канал». Я сначала не мог понять причину. Потом понял в чем дело. А что значит дежурный режим? Выключение кнопкой с пульта? А почему повторно не сразу включается? Это связано с каким то баном по ip?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...