Перейти к содержанию

Отключение просмотра через 8 часов.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Очень неудобно сделано что отключаетсч просмотр примерно через 8 часов простоя на одном канале (когда например на ночь выключил телевизор, а ресивер остался включённым). Просмотр нельзя восстановить простым переключением каналов.  Повторное включение сопровождается танцами с бубнами. Т. е. нельзя просто кнопкой выключить и включить ресивер чтоб заработало. По несколько раз отключаешь из розетки. Даже после этого долго не раскодируется. Иногда приходится ждать минут 10 на одном канале чтоб просмотр пошёл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема ставить ресивер в дежурный режим? И проблем таких не будет. И да не верю я что вы без переключения смотрите один канал по 24 часа в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители засыпают каждый под своим телевизором. Телевизор сам отключается таймером. Я говорю подключил лучшего провайдера, а мне говорят часто «кодированный канал». Я сначала не мог понять причину. Потом понял в чем дело. А что значит дежурный режим? Выключение кнопкой с пульта? А почему повторно не сразу включается? Это связано с каким то баном по ip?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да постановка ресивера в дежурный режим кнопкой на пульте. И да вас сервер банит по проверке просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...