Перейти к содержанию

Софт для линейки Openbox Х730,Х750,x770,Х790


Рекомендуемые сообщения

3 день работы прошивки на моём 730 китайце. ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!! Кстати общался с людьми которые их продают сказали что на мою версию ресивера спокойно можна ставить ету прошивку!!!! Так как он уже переделан под ОРИГИНАЛ!!!!! ЕСЛИ ХОИТЕТЕ РАСКАЖУ КАК ЗАЛИТЬ НА КИТАЙ ТАК ЧТОБЫ РАБОТАЛО!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masterikilliua

Так как он уже переделан под ОРИГИНАЛ!!!!! ЕСЛИ ХОИТЕТЕ РАСКАЖУ КАК ЗАЛИТЬ НА КИТАЙ ТАК ЧТОБЫ РАБОТАЛО!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!!

Конечно опиши весь процесс, будет познавательно, знаю что восстанавливаю заливая дамп во влэш перепаивая её в любой рес где стоит такая же флеха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня получилось всё наоборот,удалил все иденты и всё открылось

Если не смотришь шару то вполне возможно.Я по шарику смотрю +++ по этому мне пришлось вбивать иденты и делать привязку к каналам.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 день работы прошивки на моём 730 китайце. ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!! Кстати общался с людьми которые их продают сказали что на мою версию ресивера спокойно можна ставить ету прошивку!!!! Так как он уже переделан под ОРИГИНАЛ!!!!! ЕСЛИ ХОИТЕТЕ РАСКАЖУ КАК ЗАЛИТЬ НА КИТАЙ ТАК ЧТОБЫ РАБОТАЛО!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!!

сильно не горячись...посмотри с недельку- если не "ляжет"- тогда и опиши весь процесс...

А в чем выражается срабатывание бомбы на 770 китайце? Что светится на дисплее и когда?

на дисплее черточки и не на что не реагирует- не включается и не "шьётся".

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sturmer

верно- страдает в конечном итоге покупатель/клиент ничего не подозревающий об ss-овской войне с подделками...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале феврвля месяца на спутнике 40 град. Восток Кубанд каналы Россия и Культура частоты 109955 и10967 были закодированы в Бисс. Я сразуже попробовал действующий код с других спутников. Код рабочий. Октагон 918 ХД и Оптикум9500ХД- полёт нормальный а Опен 820 и 770 (обое оригиналы) на долю секунды открывают и сразу тухнут, через некоторое время всё повторяется и т.д. до бесконечности. Вопрос ЗНАТОКАМ. Чтобы это значило и как с этим бороться? Спасибо. Всем УСПЕХОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем выражается срабатывание бомбы на 770 китайце? Что светится на дисплее и когда?

На дисплее ничего не светится.Горят в полнакала зел и красн светодиод.И сзади светится оптический выход звука.

Кстати замечал такое иногда выскакивает на оригиналах.Но на оригиналах лечится тумблером сзади.На китайце полный ноль.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди у меня ПЕРЕФОРМАТИРОВАНЫЙ КИТАЕЦ х730!!! Тобишь для не бомбы что есть что нет. Все равно ему вобщем!!!! А по поводу выкл ззади ето да!!!!! И еще разница в цене 400гр КИТАЕЦ настоящий 850 а то й 1000!!! но все ето один бес!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди у меня ПЕРЕФОРМАТИРОВАНЫЙ КИТАЕЦ х730!!! Тобишь для не бомбы что есть что нет. Все равно ему вобщем!!!! А по поводу выкл ззади ето да!!!!! И еще разница в цене 400гр КИТАЕЦ настоящий 850 а то й 1000!!! но все ето один бес!!!! :rolleyes:

В чём заключается переформатированность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю у меня 770 - китаец. При покупке у меня стоял 1.16.94 если я не путаю, затем поставил 1.17.15 а после 1.16.97 для офиц. радуги. Примерно через день при включении в сеть на дисплее тускло светился индикатор готовности (красный) и тюнер ни на что не реагировал. Помогло выключение и резкое включение тумблерного выключателя на задней панели – сам додумался. Где-то через 3 дня, а потом через неделю это повторилось. Разница была в том, что в некоторых случаях на дисплее светилось E-01, и тумблерный выключатель, не всегда помогал с первого раза, бывало с пятого или десятого. Всего это было раз шесть. Сейчас где-то полтора месяца как все работает без проблем, при том, что я ничего не менял – ничем не прошивал. Вопрос: 1) Что это было??? 2) Никто не пробовал дергать тумблерный выключатель при срабатывании бомбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди у меня ПЕРЕФОРМАТИРОВАНЫЙ КИТАЕЦ х730!!! Тобишь для не бомбы что есть что нет. Все равно ему вобщем!!!! А по поводу выкл ззади ето да!!!!! И еще разница в цене 400гр КИТАЕЦ настоящий 850 а то й 1000!!! но все ето один бес!!!! :rolleyes:

толком можeшь обьяснить что у тeбя пeрeдeлaно,что он стaл,нe убивaeмым'

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю у меня 770 - китаец. При покупке у меня стоял 1.16.94 если я не путаю, затем поставил 1.17.15 а после 1.16.97 для офиц. радуги. Примерно через день при включении в сеть на дисплее тускло светился индикатор готовности (красный) и тюнер ни на что не реагировал. Помогло выключение и резкое включение тумблерного выключателя на задней панели – сам додумался. Где-то через 3 дня, а потом через неделю это повторилось. Разница была в том, что в некоторых случаях на дисплее светилось E-01, и тумблерный выключатель, не всегда помогал с первого раза, бывало с пятого или десятого. Всего это было раз шесть. Сейчас где-то полтора месяца как все работает без проблем, при том, что я ничего не менял – ничем не прошивал. Вопрос: 1) Что это было??? 2) Никто не пробовал дергать тумблерный выключатель при срабатывании бомбы?

Могу ли я думать что купил оригинал или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толком можeшь обьяснить что у тeбя пeрeдeлaно,что он стaл,нe убивaeмым'

Могу поспорить , он сам не знает ,пока :lol: , или у него оригинал, продали и пошутили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Могу ли я думать что купил оригинал или нет?

глянь в тeмe'ох эти китaйскиe поддeлки' и нaйдёшь отвeт.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимур

Могу ли я думать что купил оригинал или нет?

При покупке у меня стоял 1.16.94 если я не путаю, затем поставил 1.17.15 а после 1.16.97 для офиц. радуги.

все эти п.о. - без ss-овской бомбы! а вот выше 15-го через три дня узнал бы...

скорее всего китаец-подделка.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FIST

В чём заключается переформатированность?

возможно и подделки сечас начали выпускать без крипто защиты...

выпускает то один и тот же завод...

ss-овцы закупки прекратили- а кто китайцам запретит дальше продолжать выпуск?

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕРЕФОРМАТИРОВАНЫЙ ЗНАЧИТ НЕВОЗМОЖНОСТЬ ВЛЕЯНИЯ НА БУТ СЕКТОР!!!! НА ЗАГРУЗКУ ТЮНЕРА!!!!! НА РЫНКЕ ЗА 50 грн КИТАЕЦ СТАНЕТ ОРИГИНАЛОМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Могу ли я думать что купил оригинал или нет?

глянь в тeмe'ох эти китaйскиe поддeлки' и нaйдёшь отвeт.

Всё посмотрел но так и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masterikilliua

мы не слепые- пиши мелким шрифтом!

и потом - вместо голословных заявлений- дай дЕльную информацию по переделке. ;)

Тимур

Всё посмотрел но так и не понял.

тогда не рискуй - смотри как есть(не выше 15-го!)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masterikilliua

мы не слепые- пиши мелким шрифтом!

и потом - вместо голословных заявлений- дай дЕльную информацию по переделке. ;)

Тимур

тогда не рискуй - смотри как есть(не выше 15-го!)

сaмый простой способ,-спроси нa сaйтe у SS,они отвeтят оригинaл или нeт. Изменено пользователем tanauc

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция для тех у кого Китйцы!!!!

1. Портер'ом скидываем настройки и каналы на винчестер.

2. Заливаем новое ПО!!!

3. Должно загориться Еr-0001

4. Заливаем новое ПО еще раз и кидаем настройки и ключи

Тюнер работает. Всё.

Внимание!!!! Если ер0001 не загорелось после прошивки значит тюнер не отформатированый тоесть играть с ним не надо!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция для тех у кого Китйцы!!!!

1. Портер'ом скидываем настройки и каналы на винчестер.

2. Заливаем новое ПО!!!

3. Должно загориться Еr-0001

4. Заливаем новое ПО еще раз и кидаем настройки и ключи

Тюнер работает. Всё.

Внимание!!!! Если ер0001 не загорелось после прошивки значит тюнер не отформатированый тоесть играть с ним не надо!!!!!

что-то напоминает Format C:/ :D

Er 0001 - это срабатывание самой примитивной защиты, которая была давно в софтах...

masterikilliua - сюрпризы впереди... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

озможно и подделки сечас начали выпускать без крипто защиты...

выпускает то один и тот же завод...

ss-овцы закупки прекратили- а кто китайцам запретит дальше продолжать выпуск?

ага ,значит ек..... и теперь ждать конца хоть какой нибудь поддержки :wacko: ...

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашибись ,задал вопрос на сс удалили ,задам здесь .....прошивка стоит 88 ,шарю + и радугу, берда нет ,есть смысл переходить на 19 ????

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ,значит ек..... и теперь ждать конца хоть какой нибудь поддержки :wacko: ...

нe скaжи,свeжий софт совсeм нeдaвно вышeл 1.18.19 (к примeру)знaчить рaно ,хоронить' поддeржку.

Бeдa у 7x0 скорee в ,жeлeзe' чeм в ПО,прогрaммисты скорee всeго пытaются испрaвить этим огрeхи элeктронщиков.

И дaвaйтe нe зaбывaть-рeсивeры дeлaют для офф.просмотрa,a всё что мы пытaeмся ,прикрутить'дeлaeм нa свой стрaх и риск,и гaрaнтий по этому ни кaких что и кaк будeт рaботaть.

Изменено пользователем tanauc

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дaвaйтe нe зaбывaть-рeсивeры дeлaют для офф.просмотрa,a всё что мы пытaeмся ,прикрутить'дeлaeм нa свой стрaх и риск,и гaрaнтий по этому ни кaких что и кaк будeт рaботaть.

Не согласен!

ПРоизводителям до фени будешь ли ты смотреть официально или нет, или же вообще выкинешь ресивер на помойку, лишь бы ты его купил. Они не валенки, знают что без "альтернативных паршивок" конкурентноспособными быть невозможно....

... а дальше сам делай выводы...

Изменено пользователем Aminsk

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, ПО v1.18.19 от 05.02.2010 на Upload исправленное, можнолить в openbox 750?

http://gomel-sat.bz/files/cat56.html

ты проспал! ;) иденты уже не актуальны...

в ЭМУ должны быть добавлены провайдеры

020810 -> AB SAT / BIS

020820 -> AB Sat / BIS

021110 -> ART / JSC 1->8

021120 -> ART / JSC 1->8

смысла обновлять - нет.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...