Перейти к содержанию

Медиатека tivimate адрес сервера


Рекомендуемые сообщения

Пишет на tivimate, что адрес сервера медиатеки не верен хотя в личном кабинете указан этот http://ott.iptvx.tv/******_1.xml#.XML, публичный ключ указан в настройках, приватный из плейлиста? Что я делаю не так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Egne сказал:

Пишет на tivimate,

Какой пакет у вас?

14 минут назад, Egne сказал:

 публичный ключ

Где вы его там прописали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте как настраивается приложение, только плиз внимательно все читайте и делайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался - по инструкции сервер поставил

14 минут назад, hlopok сказал:

Какой пакет у вас?

Где вы его там прописали?

 

Все норм, премиум и ключи все верно - сервер не тот прописал и видимо синтаксис для правильного был с ошибкой - тупо переписал заново и все ок

15 минут назад, hlopok сказал:

Какой пакет у вас?

Где вы его там прописали?

 

Все норм, премиум и ключи все верно - сервер не тот прописал и видимо синтаксис для правильного был с ошибкой - тупо переписал заново и все ок

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Geroy сказал:

Почитайте как настраивается приложение, только плиз внимательно все читайте и делайте.

Синтаксис видимо - но странно - в микроскоп проверял но переписав заново - все заработало - все по инструкции...

не в тему немного вопрос - я предварительно неск дней назад брал тест - все прям идеально гладко и на UHD FHD - а вот купил премиум - все стало не идеально - не сыпется  конечно но иногда подергивается - у меня 500 мбит по оптике и провод 1 Гбит и приставка свежая Zidoo z9x... перебрал сервера - ну лучшие Чехия и Швеция 50-70 мбит максимум по тесту на вэбе у вас, буфер максимальный в тивимейте. И как то даже рассинхрон звука получил в секунду или пару  на UHD... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же не забывайте то что вы в биллинге сменили сервер не значит что он моментально у вас при просмотре поменялся, вам нужно приложение перегружать что бы запросы были на сервер который установлен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Geroy сказал:

Вы же не забывайте то что вы в биллинге сменили сервер не значит что он моментально у вас при просмотре поменялся, вам нужно приложение перегружать что бы запросы были на сервер который установлен. 

Да перегружал и обновлял плейлист... ну я не совсем новичок - с вами лет 15 уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, hlopok сказал:

Вы когда ни будь торренты качали на комп?

У меня NAS))) и потом размер буфера определяет не только сколько он засрет память но и стабильность воспроизведения...

В тивимейт выбор от маленько буфера до очень большого - в цифрах я не нашёл что это означает - у меня не влияет на боксе никак - может картинка стала чуть стабильнее и это все... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2021 в 14:53, Geroy сказал:

Вы же не забывайте то что вы в биллинге сменили сервер не значит что он моментально у вас при просмотре поменялся, вам нужно приложение перегружать что бы запросы были на сервер который установлен. 

Ну поковырялся - решение оказалось в смене плеера в настройках тивимейт на внешний - в моем случае системный риалтековский плеер Zidoo - и рассинхрон звука исчез и подергивания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужен совет (у меня только FHD UHD каналы), ковыряюсь с tivimate премиум - на каких то каналах все гладко даже на UHD - но на некоторых - особенно кино HD прям первые 3 по списку плейлиста - там либо полный фриз либо дерганье - иногда помогает но частично смена программного на аппаратный плеера и обратно (кто б объяснил что это означает)), внешнего на внутренний плеер, внутри канала меняю настройки (что удобно) и тд....  - может кто подскажет куда копать? Мне говорили про кодеки подбирать и типа они по некоторым каналам могут быть причиной - но в тивимейт есть только аппаратное и программное декодирование без конкретики... 
Интернет 500 мбит, сервера норм и на cBilling я б не грешил - они следят за этим, приставка последняя zidoo z9x...

Может ott navigator поставить - там больше настроек? Или внешний плеер догрузить типа vimu? Требуется уточнение где проблема или мне этот бесконечный перебор уже достал - хочется настроить и забыть? На форуме как то не вижу что б сильно жаловались значит проблема решаема?)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...