Перейти к содержанию

<<Новые П.О. Openbox F-300, F-500, X540, X560, X590, X-800, X-810, X-820, S1>>


Рекомендуемые сообщения

Добрый Вечер! На ресивер х540 купил пакет триколора, в дополнение к НТВ+, из всего пакета интересует один канал "рыбалка и охота", пакет активирован. Прошил новой прошивкой 5.85 от 22.11.2010. После прошивки сделал сброс, в шаринге добавил новый CAID 4ae1 и IDENT 000000, пересканировал спутник. Нтв+ показывает как и раньше, а триколор не хочет. В логе mpcs просто ничего не происходит когда переключаю на триколор, как буд-то это фта канал, при переключении на нтв+ начинает работать как положено. Пробовал привязать канал к иденту - то же самое. Может я что-то упустил? Похоже что ресак просто ничего не посылает программе. Подскажите что может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snipler

задай сюда и покажи что прописано в мпкс юзере

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry255716

п.с скорее всего у тебя идент неправильный в юзере

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snipler

в ресивере прописать 4ае1-000011 и применить к каналам, в проге оставить все так, как получили с биллинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то ... С нашей пиратской картой Триколор - Вы сможете смотреть полный пакет каналов Триколор на обычном ресивере, без модулей и дополнительных затрат. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snipler

задай сюда и покажи что прописано в мпкс юзере

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry255716

п.с скорее всего у тебя идент неправильный в юзере

Я думал ою этом, только показывать-то нечего, просто как переход с платного канала на бесплатный.

snipler

в ресивере прописать 4ае1-000011 и применить к каналам, в проге оставить все так, как получили с биллинга.

Спасибо большое! Всё получилось, переключается даже быстрее чем НТВ+! А в логе пишет всё-равно 000000 :), но это не важно.

--------------------

2010/11/27 23:59:05 3824 p03 server cserv14.net:13650 caid: 4AE1

2010/11/27 23:59:05 3824 p03 provider #0: 000000

2010/11/27 23:59:06 664 c01 tuner (4AE1&000000/6987/29:0642): found (2308 ms) by tricolor (36e)

2010/11/27 23:59:06 664 c01 tuner (4AE1&000000/620C/29:3BDD): found (587 ms) by tricolor (36e)

.....

и т.д.

-------------------

П.С. Об этом бы написать в факе, наверное многие сталкиваются с подобной проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняюсь!Вопрос немного не в тему:может кто знает по поводу EPG с триколоровских каналов на OPENBOX x-800,в частности на канале "Кинопоказ"?Кто-то из софтописателей что-то предпринимает по этому поводу или лучше помалкивать и смотреть пока показывает?

Практически весь ноябрь EPG у 3K не работает на большинстве каналов.

DM800HD SE WIFI sim2.10 36E

DM800HD sim2.01 36E

Openbox S6 36E

GI S8120 36E

Skybox F3

OpenBox 820CI+DIR-320 (tomato-NDUSB-1.28_DANtes_051210)+(52+CAM DRECRYPT) 36E

DRS5003 36E+19E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Об этом бы написать в факе, наверное многие сталкиваются с подобной проблемой.

об этом уже писали...тока читать леняться все а потом ....карамба http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...iew=getnewtpost

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snipler

П.С. Об этом бы написать в факе, наверное многие сталкиваются с подобной проблемой.

форум нужно читать , а самое обидное что вы не читает то что выкладывают описание к ПО !!!

Ну хотя правильно, зачем читать если есть пользователи и админы которые работают как гугль и всегда вывалят ответ, а сами лентяи!!

Практически весь ноябрь EPG у 3K не работает на большинстве каналов.

большая проблема? об этом тут обязательно нужно отписать? ресивер смените если вас напрягает работа ЕПЖ, оф ресивер купите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически весь ноябрь EPG у 3K не работает на большинстве каналов.

Не работает на 12226.У них на этой частоте идёт обновление ПО со спутника.Как только закончат заработает EPG.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал ветку так и не нашел внятного ответа про бомбу для 500-ой линейки. Если после прошивки она включился и запросил пароль то нельзя просто откатит п.о. до рабочих прошивок тем, же методом что и заливался то, есть без жтага? Для 7хх серии известно чем оно обходится- востоновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наоборот 5ХХ-8ХХ, или 820-820 (сервер 8ХХ - клиент 8ХХ)? По всей видимости проблема с домашней шарой так и не решена, 8ХХ- серия не работает в качестве клиентских ресиверов.

Вчера проверил работу дом шары на двух 820х. До этого на обоих ресах была прошивка 5.49. карточка 13 серии в картоприемнике. Прошил 5.49fix в рес клиента. Прописал в шаре 4ae1 000011 и все заработало. Дополнительно ничего не делал. Каналы переключаются без затыков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как говорится новачок у меня опен х 800 что на сегодня на емуляторе он может открыть?

У меня по стоит 5.38 от 26jun 2008 ( раньше менял все ноие по, потом перестали по делать , я брал по с сайта форума опенбокса )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал ветку так и не нашел внятного ответа про бомбу для 500-ой линейки. Если после прошивки она включился и запросил пароль то нельзя просто откатит п.о. до рабочих прошивок тем, же методом что и заливался то, есть без жтага? Для 7хх серии известно чем оно обходится- востоновление.

если попались с бомбой, то только джейтаг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает на 12226.У них на этой частоте идёт обновление ПО со спутника.Как только закончат заработает EPG.

Давно уже работает гид с тр.12226. На дрехах, ортонах и остальном идёт. Другое дело что на опенах 8** серии на каналах с этого транспондера телегид никогда не работал.

Openbox_Х820/Openbox_S5/Amiko_SHD8900

SkyStar S2 PCI-80MHz/96E-5W Ci+Ku+Ku_circular

Tiger T*500 на свалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал ветку так и не нашел внятного ответа про бомбу для 500-ой линейки. Если после прошивки она включился и запросил пароль то нельзя просто откатит п.о. до рабочих прошивок тем, же методом что и заливался то, есть без жтага? Для 7хх серии известно чем оно обходится- востоновление.

как выше ответили - только JTAG!!!!

и в серии 7*0 тоже самое!

не покупай подделок- не, типа ,"экономь" на здоровье /деньгах/здоровье...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как говорится новачок у меня опен х 800 что на сегодня на емуляторе он может открыть?

У меня по стоит 5.38 от 26jun 2008 ( раньше менял все ноие по, потом перестали по делать , я брал по с сайта форума опенбокса )

в принципе- ничего нового - http://gomel-sat.bz/files/cat45.html - читай описание к п.о.

просто обнови файл ключей...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как выше ответили - только JTAG!!!!

и в серии 7*0 тоже самое!

не покупай подделок- не, типа ,"экономь" на здоровье /деньгах/здоровье...

что значит обнови файл ключей я уже паро лет токо по менял загружал в ресивер загрузчиком и всё и ничего не делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит обнови файл ключей

а то и значить залить свежий f3k а другие просто добавляют с пульта (как и я когда то)

и всё и ничего не делал

значит все устраивало- тогда необращай внимание

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snipler

форум нужно читать , а самое обидное что вы не читает то что выкладывают описание к ПО !!!

Ну хотя правильно, зачем читать если есть пользователи и админы которые работают как гугль и всегда вывалят ответ, а сами лентяи!!

Не обижайтесь, я ценю Вашу работу и понимаю все сложности, но поймите и меня. Перешил как написано в соответствующей теме, и подключал пакеты по отработанной схеме не один раз, а тут вдруг не работает...:(. Поверьте, искал. Если есть такая трабла пусть даже с одной моделью ресивера в билинге при выборе реса можно дать ссылочку на темку и себе нервы сэкономите и юзеры вроде меня не будут флудить.

Ещё раз спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть такая трабла пусть даже с одной моделью ресивера в билинге при выборе реса можно дать ссылочку на темку и себе нервы сэкономите и юзеры вроде меня не будут флудить.

скорей всего правильно сказать была и для нас клиентов они просто переделали п.о на самих серверах ( о чем писал Geroy)что б мы незадавали вопросы -чево это у меня трико неработает? , но после выхода п.о фикс они востонавили все по новому ,о чем и сообщили в новостях Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Скайон-2300 нет прошивки обновленной?

Пока нет.Но автор собирался править и эту.А как оно будет...

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 52 идент 4АЕ0 - 000015

Спасибо, долго мучился с проблемой Хоум шары. Теперь работает (кроме канала Comedy TV, он почему то на клиенте не показывает). Оба реса Х-820CI П.О. 5,49 fix trik.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему закончился просмотр 5 каналов с Триколора с "облегчённым кодированием" .

Изменено пользователем sinand

Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/

GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W)

AX HD51 4K  -(5*W - 85.2*E)-актюатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загрузил по 5.49 в опен 820 ci обновление прошло на ура.

но немогу выдти из меню ресивера ,что делать подскажите

кнопочка EXIT не помогает? :D

если нет списка каналов - то и не выйдешь! отсканируй хоть один канал и тогда выходи... ;)

или "залей" по верху список каналов.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загрузил по 5.49 в опен 820 ci обновление прошло на ура.

но немогу выдти из меню ресивера ,что делать подскажите

залей каналы и ключи победитом. чтоб ему было куда выйти из меню.

ну или ручками просканируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня связка 820 - ланкомбокс - свитч - роутер. Залил 5.49fix. В ланкомбоксе ничего не менял, в ресивере в разделе

шаринг вписал 4ае1 - 000011. Весь Триколор открылся. Огромное спасибо автору! Я так понял что выше указаны

кошельки вебмани? Обязательно отблагодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...